Так себе, скучный, 3+

Наталья Хаос Страна: Черногория
Город: Бечичи
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Tara 4*

Дата30.07.13 Хороший отзыв6 Ответов 2 Просмотрели4498

Резюме отзыва

Отель на 3+. При том, что он довольно красив своим минимализмом, чист и ухожен, все в нем как-то не дотягивает даже до его 4х звезд. Наверное стоит присмотреться к Сплендиду. У него и территория больше и пляж больше и детские площадки и развлечения. Тара же отель чисто для отдыха пенсионеров (хотя детей там очень много, но они опять же с бабушками-дедушками, есть и с родителями, конечно). Но пенсионеры - основной контингент. Поэтому и анимации почти нет. И есть там нечего. В общем - очень скучный отель.

Расположение отеля

Расположение удобное - и к пляжу близко и до Будвы ехать на вечерние развлечения тоже близко (3.75 евро на такси до Славянска пляжа), обратно получалось больше, т.к. пробки и заторы.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет, если не считать двор с бассейном, баром и лежаками. Интернет в холле, барах. В номерах wifi не пробивает почти, поэтому можно сказать, что в номерах Интернета НЕТ. (и это видно по тому, как народ в обед или по вечерам сидит у баров со своими ноутами, планшетами и смартфонами). На пляже интернета тоже нет. Хотя соседний Iberostar интернет очень хорошо пробивает (но доступа нет).

Номера в отеле

Маленькие, но чистенькие. На море выходит очень мало номеров. Есть номера, которые вообще без вида (то есть ни гор ни море перед окном, а другое крыло отеля). Есть номера с частичным видом на море - перед Тарой стоит другой отель, он все загораживает. Душ, балкончики в основном совсем маленькие - просто выглянуть или повесить полотенца, либо шириной со стул. Ковролин. В стандартных номерах очень тесно. Интернета в номерах НЕТ. Имеется общий отельный интернет по wifi, который в номерах ловится ОЧЕНЬ плохо, поэтому в основном приходится использовать интернет в холле, апперетив баре или у бассейна. Три русских канала на ТВ - Россия. Уборка регулярная, качество зависит от уборщицы (все время разные). Мини-бар дороже продуктов в магазине в 7 раз.

Сервис

Сервис очень так себе. Чуть проблема - персонал прикидывается, что не знает русского при том, что отель на 70% заселен русскоязычными). Только респешен не может отмазаться от знания русского, поэтому все проблемы решать только через них. Дружелюбие Ana Janic в столовой вообще оставляет желать лучшего. Там запрещено выносить продукты (все выносят в сумках, конечно). Но вот если забыл сумку и вдруг ребенок понес банан, эта Ана набросится как ястреб и чуть ли не выхыватывать будет у ребенка этот банан. Другая девушка (Ана - крашеная беловолосая, другая низкая черненькая) более адекватная и на банан не реагирует (мы проверили).

Питание

Очень скучное питание. Кухня не типичная для страны пребывания, а скучная европейская. Каждый день одно и то же (ну почти). За две недели HB питания надоело хуже пареной репы. НУ и качество еды - все жирное, плавает в масле, пересолено.

Море/пляж

Море - не достоинство отеля, а Природы. Пляж - галька, очень больно ноги, тапки обязательно. Из-за гальки море выглядит чистым. Но пляж очень маленький, а народу - 100% заполнение, в море появляется пена. Ну а на пляже надо занимать место с 7 утра, т.к. позже из 7 рядов ваш будет 1-2 с конца, но никак не 1й у моря. Можно подкупить работников пляжа. Но если вы мама с ребенком без мужа - работники пляжа будут к вам приставать. лучше не связываться.

Развлечения и спорт

где-то у бассейна есть да. на пляже просто страшная толкучка, поэтому там бесполезно что-либо устраивать. но мы у бассейна не отдыхали (зачем? приехав на море... да и хлорки туда льют много, вонь). Есть занятия аквааэробикой в бассейне. и вечером был концерт в зале, за 5 евро вход. По вечерам у бассейна - 30 минут детская дискотека, потом либо поет дядечка, либо играют в Бинго, либо уезжают в Будву, либо диско для взрослых. Музыка одна и та же постоянно.

Дети

очень плохая детская анимация. те барышни, что развлекали детишек на детской дискотеке, больше развлекали либо сами себя, либо заигрывали с местными пацанами, которые приходили в отель тусить. детской площадки нет (есть какой-то домик под деревом и площадка для петанка). Вообще отель не для детей скорее, а для пенсионеров, коих там столько же сколько и детей. Пар 25-35 летних и без детей там не т вообще.

Фотографии


Комментарии

Господи) нападающая и отбирающая еду женщина в столовке...ужас) Если море и пляж отличные, расположение удачное, номера вполне хорошие, то можно рассмотреть этот отель для отдыха одному или в паре. Если, конечно, цена не завышена для такого качества.

Добрый день! Подскажите пожалуйста лежаки на пляже бесплатные для всех постояльцев отеля или только для тех, у кого все включено?

Последние отзывы об отеле Tara 4*

Двойка
2
Вот что испортило отдых:три дня просили шеф-повара ресторана наименование блюд на русском языке (90% отдыхающих русские),и он обещал это сделать а затем стал нас избегать и только после письменной жалобы исправилось положение,Очень хорошее отношение...
Читать далее

Дата01.10.12 Хороший отзыв11 Ответов1 Просмотрели5317

на все 4*
4
Мы отдыхали в июле 2012, погода была жаркая! Об отеле хочется сказать, что полностью соответствует своим 4м звездам! Питание хорошее, до моря идти близко 5 мин! Единственное, что не понравилось, это условия пользования холодильником! У нас была такая...
Читать далее

Дата13.08.12 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели6031

Лучший отель, лучшее место, лучшее обслуживание!
5
Отдыхали семьей ( 3 человека) в июле 2012 года в г. Бечичи, гостинице Тара. В первый же день было ощущение, что попали в рай! Доброжелательнейшее, приветливейшее... обслуживание; бесподобное питание (шведский стол): более 10 видов приготовления мяса,...
Читать далее

Дата17.07.12 Хороший отзыв10 Ответов1 Просмотрели6549

Отлично отдохнули!
5
Отель больше, чем понравился! Сервис порадовал, кормили вкусно и разнообразно, персонал вежливый и всегда готовый помочь. Пляж чистый, так же с хорошим обслуживанием, приятно отдыхать в подобном месте. Могу назвать единственный недостаток - бассейн п...
Читать далее

Дата25.06.12 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели5810

Отличный отель даже в сравнении с близлежащими отелями в Бечичи, да и Будве тоже.
5
Мне и моей семье отель угодил.Чистый приятный отель, убирают каждый день. Еда вкусная, брали только завтраки и ужины, но онклюзив тоже есть. Дополнительно разово пообедать (шведский стол) ребенку 5 евро, взрослому 10евро. Вино на обедах и ужинах вход...
Читать далее

Дата22.06.12 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели5441