Негатив о тренере по теннису

Наталья Геннадий Семенов Страна: Россия
Город: Ленинградская область
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Гелиос Отель гостиница

Дата29.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1561

Резюме отзыва

Отель хороший, нареканий нет, питание отличное, номера великолепные - 50 символов набрал? Детские площадки есть. Дети правда в номерах плачут и будят. Вот такие дела. Анекдоты что ли писать им надо?

Расположение отеля

хорошее

Территория/инфраструктура

небольшая

Номера в отеле

хорошие

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Негативная информация касается тренеров для детей по теннису, которых по имеющейся у меня информации, предоставляет Аквамарин (рядом расположенный отель из общего концерна). 27.07.2013 Я сам слышал, как тренер обращался к мальчику примерно 14 лет "старая еврейская морда", после того, как тот "сделал соплю" (мяч коснулся сетки и перелетел на сторону противника). А по словам рядом сидящих членов этой секции - это юмор такой. А главное оскорбление - узбек. Очень хочется спросить у администрации Аквамарина: имеется ли тренерская лицензия у этого лысоватого мужика. а то ведь оказание услуг неквалифицированным специалистом попахивает статьей. Также хочется вспомнить про интернациональное воспитание. У парня надо узнать: почему он позволяет так себя называть. А родителям этого мальчика говорю: не водите на такие тренировки - это приведет к психологическим травмам.

Дети

Отель хороший, нареканий нет, питание отличное, номера великолепные - 50 символов набрал? Детские площадки есть. Дети правда в номерах плачут и будят. Вот такие дела. Анекдоты что ли писать им надо?

Комментарии

Ахах)) Геннадий, комментарий в резюме отзыва повеселил))) Смотрю ниже резюме Вы написали намного больше, чем 50 символов. Про тренировки понятно, приятного мало от такого. А про саму гостиницу что Вы можете сказать? Расположение удобное? Номер комфортный?

Последние отзывы об отеле Гелиос Отель гостиница

Осторожно, люкс!!!
3
Отдыхали в отеле с 04 по 06 апреля 2018 г. в самом дорогом номере! Как театр начинается с "вешалки", так и отель с парковки. Парковку построили большую, но, к сожалению, для прохода с нее к отелю только металлические ступени, достаточно крутая лест...
Читать далее

Дата14.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели5

Есть все что нужно, для приятного время проведения !!!
5
Летом всей семьей отдыхали в Гелиос Отеле. Весело было всем. Очень интересные аттракционы, очень понравился понравился 5D- кинотеатр,спа и конечно же зоопарк из которого дети не вылазили. Детям и мужу очень понравилось в следующий отпуск поедем туда...
Читать далее

Дата09.02.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1726