Уютный отель по демократичной цене!

Наталья Анна Страна: Греция
Город: Закинф (Закинтос)
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Dinos 3*

Дата25.07.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2178

Резюме отзыва

Отель Dinos - оптимальный выбор для тех, кто ценит уют, спокойствие, чистоту и не хочет переплачивать за лишние звезды. Если вы активно проводите день, полный впечатлений и хотите спокойно выспаться ночью - то этот отель идеально для вас подойдет. На мой взгляд - отличный вариант в своей категории.

Расположение отеля

Отель находится в 5 км от столицы острова г. Закинтоса в местечке под названием Циливи. Отель расположен на окраине поселка, ближе к предгорьям, на тихой улочке, вдали от шумных баров и ресторанов, что является несомненным плюсом, если вы предпочитаете спокойный отдых. До пляжа - недалеко, метров 400. Примерно столько же до ближайшей остановки общественного транспорта. Автобусом можно легко добраться до г.Закинтоса, можно и на такси, но это будет стоить значительно дороже.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, но имеет свою очень уютную и ухоженную территорию. Имеется бассейн с чистейшей водой, есть маленький детский бассейн для малышей. Вокруг бассейна посажены кустарники, которые вечером источают очень приятный, но ненавязчивый аромат. А утром воздух напоен ароматом хвойных деревьев, которыми покрыты предгорья, воздух просто необыкновенный!

Номера в отеле

Номера в отеле достаточно просторные, есть балкончики. Очень удобно то, что в номере имеется мини-кухня. Имеется эл. плитка и чайник, необходимый набор посуды, холодильник. Надо отметить, что в отеле тщательно следят за чистотой. Уборка в номере- каждый день.Телевизор в номере тоже есть, но мы им не пользовались.

Сервис

Хочу сказать огромное спасибо персоналу отеля за теплый прием! Хозяин отеля и его семья искренне стараются сделать все, чтобы отдых гостей был комфортным, всегда стараются помочь. Общались мы в основном на английском, кроме того каждый день в отеле находился русскоговорящий гид, поэтому проблем не было.

Питание

У нас были оплачены завтраки и ужины. Что касается завтраков, то это пожалуй Единственный существенный недостаток этого отеля - завтрак, который назывался континентальным и включал в себя тосты, хлопья с молоком, напиток вроде сока, порционный джем и масло. Каждый день одно и то же. Зато на ужин можно было заказать по меню блюда греческой или европейской кухни, отлично приготовленные хозяйкой отеля. Из напитков на ужин можно было взять чай, кофе или вино, кстати очень неплохое. Кроме того, каждый день подавались какие-нибудь разные десертики. Обслуживали достаточно быстро.

Море/пляж

Море просто бесподобное!Муниципальный пляж в Циливи отмечен голубым флагом ЕС и совершенно справедливо! Вода чистейшая, теплая. На дне песок, никаких камней и ежей. Идеальное место для отдыха с детьми. Зона мелководья около 30-40 метров, дальше глубже. Лежаки на пляжи платные- от 4 до 6 евро в день, за 2 лежака под зонтиком. Народу на пляже относительно немного, места хватит всем. Мы без проблем оставляли коврики и сумки на пляже, ничего не пропадало. На пляже предлагаются разные виды водных развлечений.

Развлечения и спорт

В отеле нет детских аниматоров. Греческий вечер, про который мы читали в интернете не проводился во время нашего пребывания. Но в центре поселка полно разных баров и ресторанов, где можно потанцевать, спеть в караоке, сыграть в бильярд, есть интересная игровая площадка для мини-гольфа.

Дети

К сожалению, развлекательных мероприятий для детей в отеле не предусмотрено. Бассейн детский есть, площадки детской нет, но есть небольшой садик, где дети могут побегать. Мы отдыхали с ребенком 7 лет, брали морские прогулки, которые не так уж дорого стоят, поэтому разнообразных развлечений хватило за пределами отеля. Остров сам по себе замечательный. Советую по возможности брать машину и посетить самые разные пляжи, замечательный зоопарк Аскос, аквапарк и ваш ребенок будет в восторге от отдыха!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dinos 3*

отдых хороший отель посредственный
2
Никогда не писала отзывы, хотя читаю каждый раз перед поездкой. В этот раз получилось не очень, поэтому решила написать нижеследующее. По рекомендациям выбрали курорт Цивили, тихое место в отличии от Лаганаса. Еще дома решили, что возьмем транспорт...
Читать далее

Дата17.06.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1873

Рекомендую для всех туристов!
5
Поездка прошла очень удачно, до сих пор ощущение, как будто съездил в гости к родственникам, а не в чужую страну. Рядом поселок Циливи, где много кафе, таверен и магазиновВ отеле везде ловит wi-fi, на территории есть небольшой бассейн и ещё поменьш...
Читать далее

Дата02.04.14 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2153