eri sun village and water park 4*

Наталья Евгений Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Eri Sun Village 4*

Дата26.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели2066

Резюме отзыва

Отдыхали с женой, отдыхом довольны. Отель находится на горе, так что с балкона номера открывается красивый вид на море, номер обычный с двумя кроватями (что жутко мне не нравится), ванной комнатой, теликом, кондиционером и холодильником. На территории отеля чисто, лежаки у всех трех бассейнов целые, много зонтиков, бар у одного из бассейнов около которого по вечерам устраивались дискотеки. На море ходили на территорию другого отеля (Eri Sun Beach), но так как они принадлежат к одной сети отелей, там можно было пользоваться бесплатно бассейном, лежаками и баром. На территории этого отеля было грязнее, так что мы не пожалели что были на горе. Экскурсии заказывали в отеле, очень понравилось на острове Сантарини, красивые города, очень классный пляж из вулканического песка черного цвета (длинна пляжа 6 км), в море плита из застывшей лавы, очень красиво! Также ездили в Кносский дворец, посмотреть на лабиринт минотавра, впечатления средние, развалины дворца, кое где отреставрированы, все фрески найденные там вывезены в городской музей, в общем посмотрели на стены и их руины. В городе много лавок с сувенирами, много кафе, куда постоянно зазывают, продавцы и официанты говорят по русски, везде есть меню на русском. Отдохнули хорошо, загорели до смуглости, остались довольны.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Спуск с этой горы к морю удобный? Насколько этот отель подходит для отдыха с детьми? Цены на экскурсии в отеле не слишком завышены? Обычно ценник зашкаливает, по сравнению с предложениями за пределами отеля.

Я на Сантарини тоже была! Там здорово. Купила экскурсию у нашего отельного гида из Анекс тура. Она не очень дорого выходит , а впечатлений на миллион! :)) Всем рекомендую.

Последние отзывы об отеле Eri Sun Village 4*

идеально для детей, скучная польская резервация для взрослых
4
Мой 8- летний сынишка плакал в день отъезда, так было все для него здорово, свой аквапарк, хорошая еда, безопасно, много бассейнов, я оставляла его одного на целый день, ездила в ираклион пошопиться, и ничего, он сам со всем справился в ресторане, ку...
Читать далее

Дата25.07.12 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1971