Europe Comarruga отель в удивительно-живописном месте!

Наталья Лиана Страна: Испания
Город: Кома-Руга
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Gran Europe 4*

Дата22.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2720

Резюме отзыва

Мне все понравилось, место удивительной красоты, отель гармонично вписывается, все хорошо!

Расположение отеля

Большой, шикарный, очень красивый отель, находится на первой линии от пляжа, рядом разные магазинчики, ТЦ, кафе. Район очень спокойный, центр близко – все что нужно для хорошего отдыха! Сам город Кома Руга небольшой, но расположен в красивом живописном месте, на побережье. Особо много молодежи там не наблюдается, больше зрелые люди, но клубы разные имеются.

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточно большая, хотя как ни странно бассейн показался не слишком обширным, но всем места вполне хватило. Вай-Фай, если кто хочет понежиться на солнышке с ноутом, то забудьте, он хорошо ловит только в Лобби. Там же пароль можно узнать и потом бесплатно лазить.

Номера в отеле

Номер был чистым, просторным и светлым с красивым оформлением. Вид был на город, а не на море, но это не суть важно. В наличии спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), наборы туалетных принадлежностей, постельное белье, кровать очень большая и с удобным матрасом.

Сервис

Персонал говорят на испанском, немецком и французским, а вот русский никак, но доброжелательно относится к попыткам объясниться на пальцах.

Питание

Еда великолепная с шампанским по утрам)) еще очень понравились местные колбаски – очень вкусные. Много сладостей, кондитерских изделий, мороженное. Есть вечера тематических ужинов или просто отдельные интернациональные блюда встречаются.

Море/пляж

На пляже все благоустроено, он собственный отеля, так что лежаки, зонтики, обслуживание – все входит в стоимость. Море спокойное с хорошим заходом. Есть несколько баров на берегу, можно выпить холодненького если душа просит)

Дети

Детям тут раздолье – свой клуб, площадка, игровая комната, отдельное детское меню – повышенное внимание аниматоров, бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gran Europe 4*

Отлично отдохнули в Испании
5
Провели в Коста Дораде 12 дней. От аэропорта примерно в часе езды, заселили быстро. Номер стандартный, большой балкон, хорошая уборка, сантехника в исправности. Очень порадовало, что в отеле работают две замечательные русскоговорящие девушки на стой...
Читать далее

Дата06.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели601

про отель и его "великолепие"))
1
Мало того, что отель старый с претензией на 4.5*, так ВОРУЮТ ПРЯМО ПРИ ПОСТОЯЛЬЦАХ.. РАНО УТРОМ.. КОГДА ЕЩЕ ДЕТИ СПЯТ И МОГУТ БЫТЬ ИСПУГАНЫ НЕЖДАННЫМИ "ГОСТЯМИ".. "ЦИВИЛИЗОВАННАЯ" ЕВРОПА.....
Читать далее

Дата20.07.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1596

Отличный спокойный отдых.
4
Отель хороший, весьма приятный, но подходит, пожалуй, больше для пожилых людей (коих там отдыхает множество). Молодежи и детям там скучно. Знаю, что люди еще жаловались на стандартные номера, но нам в сьюте было очень хорошо! В общем, самый большой д...
Читать далее

Дата03.07.13 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели3445