Жди меня, Пхукет!

Наталья Владимир Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Sofitel Magic Lagoon 5*

Дата20.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1550

Резюме отзыва

Отличное место, мне очень понравилось, жена вообще в восторге! Хотелось бы приехать туда еще раз, так что жди нас, Таиланд!

Расположение отеля

Отель расположен далеко от аэропорта, целых 90 км, но это нас не смутило. Возле аэропорта можно взять такси или ехать с пересадками на общественном транспорте, тут уж на любителя.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть абсолютно все, что может понадобиться: огромный бассейн, тренажерный зал, библиотека, джакузи, что самое приятное-все это бесплатно, в общем, не место, а рай.

Номера в отеле

В номере есть все необходимое, правда, чайник не работал, но при обращении к менеджеру нам его заменили. Номер чистый, сразу видно, что убирают регулярно.

Сервис

Персонал хорошо обученный, и очень доброжелательно настроенный. Приятно видеть, что о твоем комфорте беспокоятся, правда, не все хорошо понимают английский, но это можно пережить.

Питание

Завтраки очень вкусные, можно выбрать самому то, что именно душе угодно, кроме того, есть четыре ресторана с разной кухней, очень рекомендую там побывать!

Море/пляж

Пляж песчаный, только немного мелковат для меня, при моем высоком росте воды мне было где-то чуть выше талии, но для менее высоких – отличное место. Вода чистая, пляж тоже, так что хочется купаться и купаться.

Развлечения и спорт

Разнообразные бары, кафе, рестораны – все, что хочешь на любой вкус и карман! Есть бар-мороженое, очень советую туда сходить и попробовать, не пожалеете!

Комментарии