Очень неплохо

Наталья Валентина Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Mission Hills Phuket Golf Resort & Spa 3*

Дата20.07.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1208

Резюме отзыва

Получили с подругой удовольствие от проживания в этом отеле, как и везде, есть свои плюсы и минусы, но в целом, отдых удался.

Расположение отеля

Находится недалеко от аэропорта, до пляжа Патонга приблизительно 45 минут, каждый день ходит трансферный автобус, если не успеете на него, дорога в один конец обойдется около 1000 батт.

Территория/инфраструктура

Есть спа, пребывание в котором мы оценили на высший бал, у бассейна есть бар, который, увы, не работал.

Номера в отеле

Номера не сияют роскошью и изысканностью, но этого и не ожидалось, слив в душе работает не очень хорошо, а в целом, нормальный номер.

Сервис

Персонал милый и приветливый, но не все, кто там работает, знают английский, поэтому при решении трудностей могут возникнуть проблемы.

Питание

В первую ночь ужинали в отеле, плохие впечатления остались только от атмосферы там, очень жарко и душно, но когда попросили включить кондиционер, нам принесли холодные полотенца.

Море/пляж

Пляж отличный, можно легко плавать с маской и трубкой, вода кристально чистая, до пляжа Патонга около 40-45 минут езды, хотя там, по-моему, вода намного грязнее.

Развлечения и спорт

Есть бассейн, в котором можно плавать круглосуточно, понравилось то, что вода там не хлорированная и всегда прохладная, в общем – то, что надо! Есть поле для гольфа, но так как это не наша «стихия», ходить туда не приходилось.

Комментарии