Зимний отдых в Onura

Наталья Михаил Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Onura 5*

Дата20.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1442

Резюме отзыва

Отличный отель, чтоб уйти от зимней мерзлоты и отдохнуть от будничной суеты, отдохнули просто замечательно, ни о чём не заботясь и наслаждаясь каждым днём.

Расположение отеля

Отель расположен в самом центре, совсем рядом находится их главная торговая улица – магазины с отличными ценами, даже торговаться стыдно – дальше не ходите не смотрите, всё в три дорого.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но очень ухоженная и располагает к релаксу, есть много декоративной зелени, конечно же есть бассейн, спа, сауна.

Номера в отеле

У нас был номер с балкончиком, вид открывался хоть и не на море, но всё равно красиво – дорога, пальмы, зелень. Номер не большой, но чистый, в нём есть всё что нужно: кондиционер, телевизор, мыльно рыльные, минибар, сейф (платный), единственный минус – тонкие стены – слышно всё, что творится у соседей.

Питание

Питание обильное и вкусное, много мясного – говядина, курятина, индейка, печень, всегда было много рыбы – жареная, тушеная, гриль, фруктов – мандарины, апельсины, яблоки и груши в неограниченном количестве и конечно же овощей.

Море/пляж

Пляж маленький, но чистый, людей было не много – все загорали, многие даже купались. Бассейн у них тоже не большой и без горок, приятно прогуляться вдоль моря – много дорожек – скамеек.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Onura 5*

хороший отдых
5
Отзыв несколько запоздавший, возможна поправка на прошедшее время. Хотя и надеюсь, что ничего не изменилось))) Хорошая четверка, с очень удачным расположением. Очень понравился и сам Бодрум и остальные городки на полуострове, все объехали на прокатно...
Читать далее

Дата05.05.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели2086

Отзыв 3+
3
Присоединяюсь к отзыву от 08-08-2008, так как в это время я сама отдыхала в этом Отеле. Ну конечно 5 звёзд это очень сильно сказано. 3+ может быть. Поддерживаю все те замечания, которые были высказаны до меня. От Бодрума до Кушадасы 2 часа ехали н...
Читать далее

Дата13.08.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1504