Куча эмоций и прекрасный отпуск

Наталья Валентин Страна: Таиланд
Город: Пляж Равай
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Vijitt Resort Phuket 5*

Дата20.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1318

Резюме отзыва

Отличный вариант для любителей тихого, мирного отдыха. Когда находишься здесь, кажется, что не только тело, но и душа отдыхает.

Расположение отеля

Отель находится далековато от центра всех развлечений, и те, для кого они играют большую роль, вынуждены будут потратить большие деньги на трансфер (около 6-ти км), поэтому мы решили взять в аренду скутер, что обошлось нам в тысячу батт. Но атмосфера самого места, где находится отель, явно предназначена для отдыха и уединения, так что это отличное место для душевного отдыха.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть отличный бассейн, есть спа, которым мы, правда, так и не воспользовались, но уверены, что и там все на высшем уровне, еще есть уютные и удобные гамаки, так что вечером полежать – просто мечта!

Номера в отеле

Вилла была большой, не могу сказать, что в ней был какой-то шик, но сделано было все со вкусом. Единственный минус - нужно было заплатить за детскую кроватку, а цена была высоковата, но что поделать, выбора не оставалось, а так все отлично!

Сервис

При приезде нас хорошо встретили, очень приятно было, что внимание уделяется и маленьким гостям тоже – очень приветливы и добры были к нашей дочери.

Питание

Завтрак был в виде «шведского стола», подавали свежие блинчики фрукты, овсянку, вафли…Качество еды было не плохое, но обедали и ужинали мы в ресторанчике.

Море/пляж

Уровень воды в море зависит от приливов и отливов, так что наблюдать было очень интересно, а на пляже делают отличный массаж, почему, собственно, услуги спа в отеле нам и не понадобились.

Развлечения и спорт

Поблизости был один очень хороший ресторанчик с западной и тайской кухней, так что в день на троих уходило около 4500 батт.

Дети

Рядом с детской площадкой и бассейном есть шезлонги для родителей, за детками хорошо следят и развлекают.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Vijitt Resort Phuket 5*

Райский уголок
4
Отель для тех, кто приехал побыть наедине с природой, в тишине и спокойствии. Возле отеля нет никаких забегаловок и ресторанов, за развлечениями нужно на такси отеля в город выезжать. Вдалеке от суеты. Тишина и уединение. До города можно добраться на...
Читать далее

Дата21.05.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1422