Чистая Индия.

Наталья Сергей Ключников Страна: Индия
Город: Бенаулим
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: La Grace Resort 3*

Дата11.05.14 Хороший отзыв8 Ответов 3 Просмотрели3014

Резюме отзыва

Не знаю почему этот отель имеет 3 .Впечетление от отеля только положительные.Можно во всем найти минусы но просто нет желания . А если брать соотношение ценаи качество то вопросы сами собой топадают.Если кто собрался в этот отель советую.

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от аэропорта Дубалим автобус едет с заездами вдругие отели мин 50. Рядом находится рыбацкий поселок Бенаулим с массой всевозможных лавочек с разнообразным товаром.До ближайшего города Маргао на такс ехать мин. 15-20ю цена смешная 400 -500 рупий туда и обратно еще иждть вас будет 2-3 часа.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольщая чистая ухоженная с маленьким бассейном за 10дней искупались в нем 2 раза Магазинов в отеле нет.Интернет бесплатно WFI

Номера в отеле

Отель распологает как стандартными номерами так и аппартоментами Мы жили с супругой в стандартном номере. В номере сейф бесплатно мини бар платно цены на напитки чуть дороже чем в местных супермаркетах но все вполне приемлимо.В номере плазма с одним русским каналом 1. Все номера а их 21 на 3 этажах с балконами имеют вид на бассейн. Номера убирают каждый день но нужно на ресепшене придупридить.Да забыл в номере кондер и потолочный вентилятор.

Сервис

Обслуга по русски не говорит.Но все дружелюбные все приветливые готовы помочь вовсем

Питание

Питание одноразовое завтрок. Разнообразное.Есть ресторан можно обедать иужинать вресторане но в местных шейках дешевле.Мы ужинали в рестаране через день когда была живая музыка кухня разнообразная но восновном местная.

Море/пляж

Пляж это отдельная песня. Говорили Индия это грязь.Пляж чистейший не видел даже бумажки Лепешок от коров нет.Песок как снег хрустит под ногами из океана выходить не хочется мягкий теплый и чистый.Масса шейков где можно поесть попить полежать Почти во всех WFiд

Развлечения и спорт

для занятия спортом отель не приднозначен.

Дети

Для детей имеется небольшая детская площадка и маленький бассейн.

Комментарии

с Пляжем вам видимо повезло! Индия очень разная, можно попасть не в такое хорошее место... Иногда пляжи встречаются действительно очень грязные. Рада, что вы были приятно удивлены увидев "свой"!)) Спасибо вам за отзыв!

Светлана наверное нам повезло ходили от пляжа Колва до Бенаулима чистота.

Для трешки очень достойный вариант. Бесплатный wifi в отеле такого класса - не частое явление. Бесплатный сейф - опция для отелей с большим количеством звезд. Чистый пляж, океан, куча закусочных - что еще нужно для отличного отдыха? )

Последние отзывы об отеле La Grace Resort 3*

Отлично!!!!!
5
Стоит того, что бы сюда приехать!!! У меня по выбору места и отеля для следующей поездки в Индию вопросов больше нет - La Grace!!!Южный ГОА. От моря метров 800, небольшая дорога через рисовое поле. Не напрягало. Когда лень, всегда можно доехать на бе...
Читать далее

Дата30.11.14 Хороший отзыв6 Ответов2 Просмотрели2714