Очень демократичный отель

Наталья Татьяна Страна: Греция
Город: Аниссарас
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Aquis Zorbas Village 4*

Дата18.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2227

Резюме отзыва

Ну слишком просто столько недовольных я еще не встречала больше морем конечно.Питание скудное особенно фруктов мало все резанное на мелкие кусочки.Это на Крите где по 3 раза в год урожаи снимают, все свое...Спасли замечательные экскурсии столько красоты увидели. В следующий раз буду внимательней с выбором отеля

Расположение отеля

Недалеко от аэропорта 30м езды самолеты постоянно над нами очень низко летали. Рядом сплошные плантари.Соседи брали такси до Ираклиона 8 евро.

Территория/инфраструктура

Территория замечательная вся в зелени пальмах домики обвоты плющем. Бассен был магазины рядом за территорией в 5мин ходьбы.Есть аренда авто.Интернет хороший общались каждый день с близкими.

Номера в отеле

Номер маленький неплохой. Правда душ неудобный. Уборка каждый день. Вид из окон на море даже было шумновато.Все работало.

Сервис

Достаточно комфортный персонал не пристовали не докучали. В баре у ресепшена замечательный бармен с юмором. На русском понимают многие гид была всегда в ателе.

Питание

Питание все включено.Мне понравились завтраки а так обычная еда не разнообразная.Ждала большего.Ужасная еда на ланч в баре у бассейна.Хорошее мороженное. На ужин в ресторан приходили все в шортах купальных сланцах даже неловко было хорошее платье одеть ну как в столовке...Очень много русских.

Море/пляж

Сплошное разочарование это пляж огромные камни не обойдеш.А поплывеш ударишся коленями мелко везде короче только окунуться и хватит.Писали что200м и песочный пляж ну так там по пояс и опять камни с морскими ежами.Сын вылавлиал.Покупайте морскую обувку.Шезлонги были но не все хорошие много сломанных.Бесплатно ведь...Полотенца тоже бесплатно.

Развлечения и спорт

Анимация хорошая всего 4человека не достовали но вечерами радовали.Правда понаехавшая украинцы не давала спокойно ее проводить дебоширили пили гуляли..

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aquis Zorbas Village 4*

Отдых обломился
1
Отель очень слабый! Питание эконом класс однообразное без изысков! Анимации практически нет, вечером шоу нет, пляж одни камни , короче экономят на всем! Елиб знал то поехал за эти деньги в нормальный клубный отель!В полеЗеленаяНомера чистенькиеВонял...
Читать далее

Дата08.08.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2192