Bolero Apartamentos год назад

Наталья Роза Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Bolero Apartamentos 3*

Дата18.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1694

Резюме отзыва

В итоге – есть определенные разочарования, вряд ли поеду в этот отель еще, но в целом для не прихотливых и бюджетно)

Расположение отеля

Рядом пляж, очень тихое местечко, есть супермаркеты, до центра за четверть часа можно дойти. Рядом также автовокзал, рестораны, кафе. Если интересует тихий спокойный отдых, думаю, вариант вполне подходящий – по крайней мере мне было не шумно) Немного неудобно, что отель как бы на возвышении находится, домой возвращаться вечером после экскурсий или купаний – сложновато.

Территория/инфраструктура

На территории все разумно благоустроено, есть бассейн, зона отдыха. Дискотека есть, но она очень удачно расположена, что как бы в отдалении, а не прямо под окнами. Прямо в зоне бассейна можно наслаждаться видами на море и горы. Есть детская площадка с тропической растительностью.

Номера в отеле

В номере довольно удобно, хотя тут похоже не слишком хорошо убираются после предыдущих жильцов. Это несколько смутило. Зато есть кухня, микроволновка, чайник нужно отдельно взять на ресепшене, как ДУ для телека. И плитка на кухне давно уже устарела, не менялась еще с прошлого века. Нет моющих средств, их покупала в магазинчике по соседству. А если о плюсах, то вся техника в рабочем состоянии, кондер исправен и потрясающий вид на море и горы!)

Сервис

Сервис довольно оперативный. По крайней мере на ресепшене все решалось быстро, по телефону поднимали трубку после первого звонка, в ресторане подсказывали столик получше по вашим пожеланиям. Разве что в номерах грязно по приезду.

Питание

Еда довольно разнообразная. На завтрак в основном несколько видов каш, мясная нарезка и паста, есть кофе-машина и машинка для фруктовых соков. Есть специальные люди, которые прямо у вас на глазах готовят горячее в виде отварного картофеля, зеленых бобов и прочей снеди. Обеды и ужины еще лучше – всего вдоволь, все вкусно.

Море/пляж

К пляжу от отеля ведет красивая лестница, хотя использовать приотельский пляж я бы не рекомендовала. Есть чуть дальше так называемый Бланес, чистый песочек и отлично оборудованная инфраструктура. Действует прокат лежаков, зонтов – все по 5 евро в день.

Дети

Детям есть где играть и что поделать – семейных пар в отеле видела много.

Комментарии