Чисто об отеле

Наталья Лидия Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Ibis Phuket Kata 3*

Дата17.07.13 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели2505

Резюме отзыва

Итак, молодежь, отель нормалек, ничего лишнего, очень чистые номера, а размер в данном случае не имеет значения!

Расположение отеля

Расположение хорошее! Недалеко до пляжа Ката (минут 7-10 пешком), на этой же улице много баров и ресторанов, всевозможных магазинов, "спа-салонов" и пр. Также по этой улице ходит "общественный транспорт" - это такая калымага, похожая на грузовик, с открытым кузовом, внутри кот. установлены скамеечки... А кому места не хватило - цепляются сзади и даже на крышу залезают! Так что, кому не достается острых ощущений - настоятельно рекомендую прокатиться!))) следует от пляжа Ката куда-то в центр Пхукета. Мы ездили только до ТЦ Фестиваль. Также у отеля есть стоянка такси "тук-туки")), обязательно посетите ночной Патонг - бары, дискотеки (есть даже русская дискотека). Такого количества трансов в одном месте еще вряд ли где увидите! Парни, сохраняйте бдительность!!!))

Территория/инфраструктура

Территории у отеля как таковой нет, тупо корпус и маленький бассейн. Так то она особо и не нужна, делать в отеле нефиг, мы туда только ночевать приходили, да и то не каждый день..))) зато в отеле есть прокат мопедов! Настоятельно рекомендую, чуть дороже, чем у уличных "диллеров", зато все новенькие и в исправном состоянии!

Номера в отеле

Номера класс! Маленькие пипец, вдвоем разве что развернуться) ничего лишнего: кровать, холодильник, шкаф, телик, тумбочка ну и душ с раковиной, и КОНДЕЙ, что очень важно. 5 баллов за чистоту! Уборка каждый день, и каждый день новое постельное белье и новые полотенца (как пляжные так и душевые)! А большой номер и не нужен, не в отеле же сидеть приехали) балкон, кстати, тоже имеется!

Сервис

Тайцы - прекрасные люди! Всегда улыбаются, всегда готовы помочь! С английским беда - разговаривают на кошачьем диалекте, буквы проглатывают, но зато вовсю пытаются учить русский.. )))

Питание

Питание только завтрак) каждое утро одно и то же, но зато все очень вкусненько, выбор есть! Нам по крайней мере даже не успело надоесть!

Море/пляж

Пляж один из лучших на острове, он расположен в некой бухточке и его не штормит, как Карон (там ваще купаться не возможно, чуть почки волной не отшибло)! Береговая линия очень большая, короче пляж атас! На пляже барчики, можно попить манго-шейк и кокос!

Развлечения и спорт

В отеле их нет, но на острове хоть отбавляй! Рекомендую экскурсию 2-х дневную по островам. Стоит где-то 7000 руб. с носа. Но оно того стоит!!!

Комментарии

Размер номера не имеет значение если едешь сам или максимум вдвоем и цель только ночевка в номере. А если на отдых отбываешь с семьей и ребенком, да еще и не одним, то поверьте мне, размер имеет значение.

Последние отзывы об отеле Ibis Phuket Kata 3*

Отель на твёрдую 3*
5
Отель оправдал свою тройку для Таиланда.Не пожалела с выбором отеля именно в наличии чистого моря в 10 минутах ходьбы. У отеля есть трансфер но он мне не подходил по времени....
Читать далее

Дата25.10.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели330

Классный отдых в центре Ката
5
Отличный отель, небольшой, поэтому не очень много людей. Чистый, ухоженный.Отелем более чем довольны, с удовольствием вернулись бы.Подходит скорее для отдыха без детей....
Читать далее

Дата07.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели268

Долгожданное возвращение туризма на Пхукет!!!
5
Отдыхали в отеле в ноябре 2022 г. Выбрали самый дешевый. Заметно, что в отеле был косметический ремонт. Все негативные стороны из отзывов 2020-го года про плесень, неработающие розетки и т.д. были устранены, но шумоизоляция по-прежнему отсутствует.В ...
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели116

С детьми не рекомендую
3
Сейчас отдыхаем в Ibis phuket kata, на первый взгляд все не плохо. Но если вы едите с детьми - не рекомендую. Проблема в следующем: без кондиционера вы не сможете, т.к. жара, духота, комары, а вот система кондиционирования не индивидуальная, а общая...
Читать далее

Дата25.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1226