Спасибо за отличный отдых!

Наталья Виктория Здоровцова Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Ozkaymak Marina Hotel 5*

Дата13.07.13 Хороший отзыв6 Ответов 1 Просмотрели2148

Резюме отзыва

Я в восторге! Даже скорее не от его номеров, внешнего вида, а атмосфера - вот что заставляет меня с улыбкой вспоминать отдых в этом отеле =) Обслуживание очень хорошее, весь персонал приветлив, а анимация...просто великолепно! Спасибо большое анимационной группе, за то что сделали наш отпуск ярким и незабываемым, море позитивных эмоций каждый день, еще раз спасибо! Всем советую этот отель, сама надеюсь еще раз туда приехать с семьей и друзьями =)

Расположение отеля

Отель расположен на окраине города, то есть место тихое и спокойное. Сам Кемер - небольшое городок и дойти можно до любой точки города. Совсем недалеко центр, где множество магазинов, кафе и ресторанов; улица с основными клубами, . Рядом с отелем парк Moonlight, где можно прогуляться вечером по набережной и посидеть в небольшом ресторанчике, пляж в 3 минутах от отеля, и городской пляж - в 5-ти.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, очень чисто, много растительности, 3 бассейна на вкус каждого - тихий отдаленный, центральный - здесь проходит анимация и все основное веселье, и 3-й - тоже для спокойного отдыха. Возле каждого бассейна бар.

Номера в отеле

Номера, конечно, не "люкс" класса, но, на самом деле, на это совсем нет времени обращать внимание, там настолько весело и такая доброжелательная атмосфера, что номер и его состояние совсем не имеют значения, но номера очень чистые, ванная с хорошим ремонтом уборка каждый день.

Сервис

Сервис великолепен! Персонал приветлив, позитивная энергетика во всем отеле, люди работают человечные, в первую очередь. Русским все владеют "в меру понимания" =)

Питание

Питание отличное! Я сама вегетарианка и от количества блюд, которые я могу себе позволить - просто голова шла кругом, при чем все очень вкусно, но вот иногда с остротой блюд повара перебарщивают...что лично для меня вообще не проблема, ведь восточная кухня предпалагает множество приправ, а пробовать блюда национальной кухни - это часть знакомства с страной.

Море/пляж

Море чистое, спокойное, вода теплая, прозрачная. сам пляж расположен в бухточке, где стоит много яхт и катеров - вот это пробема, потому что натянут канат с буйками, что сокращает пространство, сами яхты загораживают вид на открытое море. Еще служащие пускают на территорию пляжа местных жителей, что тоже не совсем приятно...А так, все мы приезжаем на море, и на такие мелочи можно не обращать внимание, море просто великолепно!

Развлечения и спорт

Анимация шикарна! Если и были какие-то недовольства отелем, то позитив, который шел от анимационной группы, перекрывал все негативные эмоции =) Ребята - молодцы! Весь день развлекали туристов, детки в восторге, да и взрослые не меньше, очень весело, настроение было на высоте весь отпуск =) Всем аниматорам огромное спасибо!!! =)

Дети

Детьми занимаются, для них много игр, детская площадка (мини-клуб), каждый вечер дискотека для детей, которую моя сестра ждала с нетерпением весь день. В общем детям скучать не приходится =)

Фотографии


Комментарии

А для мясоедов есть что покушать?) Муж без мяса жить не может, да и я очень люблю. Свинину, конечно, в турецком отеле я не сильно жду увидеть..

Последние отзывы об отеле Ozkaymak Marina Hotel 5*

Отель на 5 звезд не тянет.
4
Отель Ozkaymak Marina могу охарактеризовать как скромную пятерку. Еда нормальная сносная, но однообразная. До пляжа минут 5 ходьбы. Номера Стандарт очень маленькие....
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

Отель хороший, стоит своих денег
4
В отеле Ozkaymak Marina отдыхали в июле 2021. Отель немного уставший, мебель старенькая, но видно, что раньше это была хорошая пятёрка. Очень ухоженная территория, чистые бассейны. Номер чистый, хорошее постельное белье, хорошие полотенца. Еда вкусна...
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели87

Вполне неплохой отель.
4
Отдыхали с друзьями в отеле Ozkaymak Marina. Отель нормальный.  Сначала поселили в плохой номер, но нам удалось быстро поменять, так как свободные номера. Еда хорошая, море тёплое и чистое....
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

На 5 звёзд Ozkaymak Marina далеко не тянет
3
Отель с шикарными бассейнами и собственным песчаным пляжем. Но на 5 звёзд далеко не тянет! Конечно для своей ценовой категории отель мо...
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели580

Нам понравилось
5
Отдыхали вчетвером - брали 2 комнатный фэмили. От этого отеля меня отговаривала мой агент, но по соотношению цена/качества он отличный! 1я линия, остальные отели на 4х взрослых все намного дороже....
Читать далее

Дата21.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели88