Прекрасный отель!

Наталья Наталья Раковская Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Hotel U Medvidku 3*

Дата13.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели2081

Резюме отзыва

Отель выше всяких похвал! Идеальное расположение, Карлов мост в 10 минутах ходьбы, Вацлавская площадь в 15 минутах ходьбы. Завтраки замечательные, ужин в ресторане отеля, чешская кухня, пиво, которого вы больше нигде не попробуете. Отсутствие лифта не проблема, так как чемодан мне подняли в номер. Дизайн очень интересный-каменные и деревянные полы, деревянные лестницы, старые предметы интерьера и старой пивоварни, высокие потолки с деревянными балками. Мой одноместный номер, как маленькая квартирка, в мансарде с окнами в потолке. В номере есть все необходимое, кроме холодильника. Кондиционер в коридорчике и поэтому не простудитесь. Персонал немного говорит по-русски.Отель всем советую и сама еще приеду. Недалеко торговый центр Tesco.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание


Фотографии


Комментарии

Почему такое пиво больше нигде не попробовать? Частная пивоварня у них что ли? Наталья, буду благодарна, если подскажите хорошее, интересное кафе, ресторан, неподалеку от отеля, где можно приятно провести вечер. Еще вопрос по торговому центру Tesco. Какие там цены, насколько приемлемые?

Это пиво собственного производства, да у них своя пивоварня (3 наименования)! В отеле свой ресторан с хорошей кухней (см. отзыв с фото "Настоящая чешская кухня"). Я ужинала только в ресторане U-Medwidku, каждый раз выбирала другое блюдо. В торговом центре Tesco цены разные, как и в наших торговых центрах, в зависимости от ваших предпочтений. Для меня шоппинг не главное, так что по ценам подсказать не могу. Но там же хороший супермаркет с нормальными ценами.

О! Про U-Medwidku я уже слышала, кто-то мне его уже рекомендовал, забыла. В Чехию еду тоже не за шоппингом, но если попадется что-то интересное, почему бы и нет. Спасибо, что ответили!