Aromar оставил хорошее впечатление

Наталья Николай Страна: Испания
Город: Плайя де Аро
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Aromar 3*

Дата13.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2663

Резюме отзыва

Все понравилось, остались довольны отдыхом. Жили не долго, поэтому наскучить не успело.

Расположение отеля

Довольно большой отель стоит практически на пляже! До центральной улицы идти минут 10, в окрестностях много национальных парков, а еще можно доехать до поселка Сагро. Мне показался Плайя-де-аро живописным и густо-населенным туристами, было не скучно!

Территория/инфраструктура

Небольшая территория с бассейном (не на крыше) и платной парковкой (есть крытые участки). Вайфай ловит ближе к ресепшену.

Номера в отеле

Так как отдыхали семьей решили взять апартаменты с кухней. Номер старый, но не убитый, кухня работала: плита, холодильник и прочая техника, посуда – все было. Спальные места хорошие, кровати удобное, белье в норме. Вид был на море, что добавило уюта!

Сервис

Персонал английско-говорящий, заселили быстро в течение 10 минут, машину припарковали без проблем. Все люди приятные, веселые.

Питание

Питание можно взять либо завтрак/ужин, либо завтрак/обед. Мы взяли ужин и готовили сами на обед или ходили в кафе. Завтраки европейские, покушать можно, но каждый день они одинаковые. Ужины более разнообразные.

Море/пляж

Пляж собственно вот он, выходишь и на пляже:) Крупный песочек, приятное, чистое море, есть водные развлечения – что еще надо. Шезлонги не брали, а зонты брали, и то и другое по 5 евро стоит.

Развлечения и спорт

Анимация устраивали приглашенные артисты, певцы, танцоры, выглядело все вполне профессионально. Все шоу проходили исключительно вечером, но не поздно. После 12 отель засыпал.

Дети

С ребенком удобно в том плане, что есть апартаменты с кухней, все остальное для детей специально не приспособлено.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aromar 3*

Хороший, уютный.
4
Хороший отель на крепкие 3*, советую попробовать. Только живут в нем в основном одни французы, правда это неплохо, они очень доброжелательные и не очень сильно шумят, когда собираются вместе:-))))). С трансфером от аэропорта до отеля есть проблемки,...
Читать далее

Дата28.09.06 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3071