Отличный отдых!

Наталья Дина Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Bannammao Resort 3*

Дата11.07.13 Хороший отзыв9 Ответов 1 Просмотрели2332

Резюме отзыва

В общем прекрасный отель! Для своих 3* очень даже! Один совет, выбирайте номер с видом на бассейн (во двор), остальные номера выходят окнами на частный сектор, где кукарекают петухи в 4 утра и собаки не дают спать!

Расположение отеля

Отель расположен далеко от центра. Если добираться на тук-туках, то минимум 3 пересадки. На такси 300 бат. Но поблизости есть большой отель Амбассадор на территории которого есть рынок с фруктами, одеждой, сувенирами, магазины и точки с путевками. До пляжа 10 мин. До остановки тук-тука 3 мин. До ближайшего магазинчика 3 мин.

Территория/инфраструктура

Территория отеля шикарная по сравнению с любым городским отелем!!! Большой сад, бассейн, лежаки. Все чисто, уютно.

Номера в отеле

Номера обычные. Кондиционер, холодильник, телевизор (русских каналов нет). Душ. Огромная кровать, только вот подушки крайне неудобные.

Сервис

Ежедневная уборка. Сейф бесплатно на ресепшене. Кафе круглосуточно с доставкой в номер.

Питание

Кафе на территории. Завтрак включен. Блюда с первой страницы, а именно яйца в любом виде ( через 10 дней не могла на них смотреть) + всем одинаково тосты с маслом (он же маргарин), джемом, чай, сок, фрукты (немного арбуза, папайи, ананаса). В любое время за небольшие деньги блюда основного меню, все сытное, порции большие, но много жаренного, диетических блюд мало.

Море/пляж

Сам пляж не далеко, но до платных лежаков придется пройти минут 5-10. В зависимости от погоды на берег выносит много разного мусора. Иногда это красивые ракушки, иногда тина, а иногда и тапки и бутылки. Тут не угадаешь... Естественно где нет лежаков и пляж "не чей", мусор не убирают. Цены на лежаки 100 бат. В барах цены космические.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет. Спорт. инвентаря тоже.

Дети

ЕСть детский бассейн - он же джакузи. С маленькими детьми на территории отеля комфртно, с более старшими - скучно.

Фотографии


Комментарии

Если много жареного в меню, не думаю, что это подходящий вариант для отдыха с маленькими детьми (да и не совсем маленькими тоже). Разве что ходить питаться в другие кафешки, где можно подобрать более легкую и полезную пищу.

Последние отзывы об отеле Bannammao Resort 3*

Оазис в вонючей Паттайе!
5
Отдыхали в период 17-28 января 2016, семья с ребенком-подростком 13 лет. Пишу как всегда - просто излагаю факты про то, как у нас все было, без эмоций и беспристрастно. Приехали в отель часов в 12, депозита в отеле нет. Сразу дали ключ и пошли нас п...
Читать далее

Дата20.02.16 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1749