Буду объективна

Наталья Ольга Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Piere Anne Beach Hotel 3*

Дата11.07.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2204

Резюме отзыва

В заключение хотелось бы сказать, что нам (была там с мужем и еще одной семейно парой) там очень понравилось, в конце концов данный отель и стоит не 50, 60 т.р., а дешевле. Из "3" соответствует 4-5 Египетской и Турецкой!

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта составляет около 50 км. Отель находится практически в самом центре Айя-Напы, как говорится, как надо, и это так и есть, поскольку отель расположен на берегу моря, 1-я линия, рядом с отелем хороший парк с карусельками, поблизости много магазинчиков, кафешек и т.п. Прямо напротив отеля находится автобусная остановка, стоимость проезда составляет 1 евро. Неподалеку (минут в 10 ходьбы) от отеля улица клубов.

Территория/инфраструктура

Честно говоря большая территория или нет, не могу сказать, так как ни разу её не обходили, но территория пляжа, бассейна, столовой достаточная. Бассейн нельзя сказать, что очень большой, но удобный тем, что в одной стороне купаются детки, поскольку мелко, а в другой взрослые.

Номера в отеле

Номер хороший (можно оценить как 4), ванная, комната и балкон достаточно большие и удобные.

Сервис

Персонал очень приветливый и дружелюбный))) Очень классный у них охранник, который, по-моему никогда не спит, поскольку во сколько бы мы не пришли, он на посту, а с утра идем на завтрак он уже бодрствует)))

Питание

Моим друзьям понравилась, а я даже ничего писать не буду, так как слишком привиредливая, но апельсины советую всем, они у них очень вкусные, а свежевыжатый сок просто умопомраичтельный))) На территории около бассейна очень хороший бар, где бармены просто умнички, делают вкусные коктейли и на удивление спиртного, фруктов и иных ингредиентов не жалеют))) И к тому же очень приветливы)))

Море/пляж

Ну пляж на территории отеля не айс и вход в море тоже, но зато вода чистая! Если пройти левее от отеля минут так 10, то там неплохие пляжи)))

Развлечения и спорт

Никаких анимашек не было, но нам они были не нужны, так как вечерами мы гуляли по городу, а не сидели на территории отеля, благо Кипр это позволяет)))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Piere Anne Beach Hotel 3*

Хороший отель на берегу Средиземного моря
5
Кипр, Айя-Напа.Отель Piere Anne Beach Hotel 3*.Отдыхали вдвоём с 19.09.21г. по 30.09.21г.Бронировали отель почти за месяц до поездки, так как один из выбранных нами отелей ушёл в ”стоп”, другой резко подорожал. Но за пару недель до вылета этот отель ...
Читать далее

Дата06.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели156

Как же хорошо отдыхать на Кипре
4
Отдыхали неделю в отеле Piere Anne Beach в июне 2021. Питание разнообразное, брали завтраки и ужины. Номер с видом на море. Сам отель находится возле Луна-парка, рядом куча магазинов и таверн. Номера убирают каждый день. Персонал очень доброжелательн...
Читать далее

Дата28.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Хороший вариант и спокойствия, и активности
5
Отлично мы отдохнули, потому что любим греческую кухню и Средиземное море. Но больше всего просто отдыхать!...
Читать далее

Дата04.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели59

Отдых в октябре
4
Сам отель очень понравился. Красивый европейский интерьер. Хорошая мебель. Что касается развлечений и досуга, тут, только два варианта: либо брать на прокат машину (около 40 евро в сутки), либо велик (8 евро), ну или же квадроциклы и т .д. и самому с...
Читать далее

Дата19.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели319

Мы остались довольны
4
В начале сентября отдыхали в Айя-Напе. Очень неплохая 3-шка. Близко к морю. Но близлежащий пляж каменистый, ни позагорать, ни покупаться толком, мы ходили к порту. Но зато чудный вид из окна. Номер стандартный, но зато большой балкон. ...
Читать далее

Дата08.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели332