Я в восторге от Cala Del Pi

Наталья Катя Страна: Испания
Город: Плайя де Аро
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Cala Del Pi 5*

Дата10.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели915

Резюме отзыва

Провели тут свадебное путешествие, я осталась в восторге!

Расположение отеля

Отель расположен в живописном месте Плайя-де-Аро, на холме, в бухте. Здесь очень красиво и романтично, чистый сосновый воздух.

Территория/инфраструктура

Территория не большая, на ней зона для отдыха, где есть бар и открытая терраса, неглубокий бассейн с лежаками. При отеле частная парковка, в том числе и под новесом.

Номера в отеле

Номер сьют взяли, красивый, богато декорирован с джакузи и гидромассажным душем. Так как это спа-отель, то в номере нас ждал большой набор фирменной косметики, очень приятно было пользоваться! Могу сказать, что оснащение, мебель, убранство номера были на высшем уровне, за исключением не работающего интернета.

Сервис

Среди обслуживающего персонала есть человек на ресепшен и среди официантов, кто знал немного русский язык, с другими мы общались на английском. Обслуживанием остались очень довольны, отель не большой и содержался в безупречной чистоте. И особое впечатление оставил спа-центр, богатый услугами и отличными специалистами.

Питание

Здесь завтрак шведский стол, а обед и ужин по меню. Выбор блюд не очень большой, но все ресторанного качества, обслуживают приятные официанты и цены практически такие же как в ресторанах в городе.

Море/пляж

До пляжа нужно спускаться по лихой лесенке и также подниматься. Все близко, но эти спуски и подъемы порой напрягали. Пляж общественный, но не многолюдный, в бухте с крупным песком. Не оборудован никак и при заходе в море попадались крупные камни. Водичка тут очень чистая. Можно дойти и до центрального пляжа, это 10 минут, но там очень много народу и грязнее.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cala Del Pi 5*

Хороший и уютный отель
4
Сразу хочу сказать, что этот отель самый лучший в городке Плайа Д'Аро. И для Испании в целом он очень хорош. Экскурсии отель не организует. Служба консьержа отсутствует. Но это можно организовать и самостоятельно. хорошее Территория отеля небольшая,...
Читать далее

Дата17.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1341

Мы в восторге от отеля и отдыха )
5
Этот отель находится в экологически чистой природной зоне, это огромный его плюс. Обстановка отеля располагает к отдыху, так как рядом есть сосновый лес. Я бы рекомендовала этот отель для спокойного отдыха всей семьей. Пальма-де-Майорка (столица ост...
Читать далее

Дата06.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1215

Спокойный респектабельный отель
5
Отель соотвествует своим 5 *. Интересные интерьеры, уютные комфортабельные номера, безукоризненный сервис. Приличный СПА-комплекс. Кухня отличная. Приветливый гостеприимный персонал, готовый решать все ваши вопросы. Гости отеля - испанцы, французы,...
Читать далее

Дата18.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1074