Голодно, холодно, далеко от всего

Наталья Дмитрий Треб Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Prestige 3*

Дата10.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1625

Резюме отзыва

Лучше не брать, замучились искать пропитание. Приличный магазин-универсам идти к берегу моря в правую сторону.

Расположение отеля

Отель хорош только тем, что за 20 минут можно дойти до ж/д вокзала, не надо ждать автобуса, за 25-30 мин до исторического центра. Очень далеко до набережной, где расположены все магазины, кафешки, прогулочная зона. Рядом с "Престижем" нет нормальных ресторанов, пара из них в 5-10 минутах, но цены в них очень высокие, цена на горячее от 18 евро.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет, можете покурить у входа в отель за столиком.

Номера в отеле

Номер не зашарпанный , чистота средняя, кондиционера нет, есть рольставни, но у нас в номере они заедали в верхнем положении. Один канал на русском языке. За неделю белье не поменяли ни разу.

Сервис

персонала вечно нет на месте, в вечерние часы дверь закрыта на кодовый замок, не забудьте записать себе номер кода. Самый большой недостаток -в номера отеля категорически запрещено приносить еду, алкоголь, сладкие напитки под угорозой штрафа 50-1000 евро. Купленная в магазине чашка, оставленная на полке в ванной была без нашего разрешения спущена уборщицей на ресепшен. Спустились за ней вниз, потребовали вернуть, вернули, сделали вид, что ничего не произошло и они дескать ничего не понимают.

Питание

скудный итальянский завтрак с утра, кофе -не вкусный, кофемашина выдает одинаковую безвкусную бурду на какие кнопки вы бы не нажимали.

Море/пляж

пляж вроде как везде в Римини, но было очень холодно и через день шел дождь, так что не купались.

Развлечения и спорт

замечены не были.

Дети

маленький грязный бассейн при отеле

Комментарии

Когда начала читать отзыв, первая мысль - не может быть в Италии проблемой с кормежкой, благо мест хватает. А потом дочитала, что далеко все находится. Это меняет дело. В Римини есть масса других отелей с шикарным расположением.