Только для ночевок

Наталья Таня Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Esmeralda (Lloret) 3*

Дата09.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели910

Резюме отзыва

В качестве отеля для ночевки вполне подходит, на большее мы и не рассчитывали, поэтому особо и не придерались.

Расположение отеля

Выбрала с подругой Эсмиралду только из-за расположения. Это самый центр города Ллорет-де-мар! Клубов здесь море, до Голливуда идти 5 минут и это считается самый дальней. До пляжа 5 минут, до кафешек 0 минут, несколько шагов и выбирай что хочешь. Здесь самый центр ночной жизни!

Территория/инфраструктура

На крыше есть небольшой бассейн, но там не купались. Зачем, когда поре под рукой) В здании видели бильярдные столы еще, больше каких-то услуг нет. А парковка еще есть, но платная, сколько не знаю, мы были без машины.

Номера в отеле

Номер чисто поспать. Во-первых, он старый, телек не работал, пульт от него под залог, ничего в номере особо нет, кроме шкафа одного, двух кроватей и санузла. Сантехника допотопная, ну да ладно. Во-вторых, тут огромная слышимость, и т.к. отдыхающие здесь подростки и молодежь, то всю ночь шум и гам. Мы ходили на дискотеки и днем осыпались, поэтому нас это особо не беспокоило, но если вы едете за тихим отдыхом – вам не сюда.

Сервис

Персонал утомленный жизнью и бесконечным гамом пьяной молодежи. Работают с безразличным, уставшим видом. Уборку делали каждый, а меняли постель и белье только по запросу на ресепшене.

Питание

Еда средняя, больше напоминают дешевую столовку – каких-то изысков не было, завтраки ежедневные одинаковые. Не отравишься, но и впечатлений от такой еды никаких. В кафешках намного вкуснее и разнообразнее можно поесть, цены разные от больших до очень доступных.

Море/пляж

До пляжа идти 5 минут, но там всегда очень много народа, впрочем поваляться на песочке можно найти место. Купание приятное, заход в море норм.

Развлечения и спорт

Анимации нет, она в городе вокруг.

Дети

Отель не для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Esmeralda (Lloret) 3*

Моя оценка отелю - 2
2
Ну что Вам рассказать об этом отеле? Наверное стоит начать с того, что и в интернете и на самом отеле он обозначен как трехзвездочный. Но на ваучере, полученном от "Натали-турс" рейтинг был понижен до двух звезд. Это конечно же вызвало определенные в...
Читать далее

Дата19.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1294