отпуск удался!!!

Наталья Диана Горбенко Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Class Beach Hotel 3*

Дата07.07.13 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели2338

Резюме отзыва

Прошол месяц как мы прилетели я уже не нахожусь под впечатлением,но я хочу обратно в этот отель.Приода-море ,горы сосны ипальмы,все в цветущих кустах,красивая архитектура отелей,чистота и гостеприимность-кто может испортить настроение?разве что мы друг другу.

Расположение отеля

Отель расположен на берегу моря,от отеля (пройтись пешком на вторую береговую линию)можество магазинов,кстати совсем не дорогих.Очень красивая набережная,в цветах и пальмах,шикарные отели,рядом отель в котором есть дельфинарий,если пройтись по набежной то там есть классный аквапарк.До аеропорта,мы ехали приблизительно 1.5 часа.

Территория/инфраструктура

Если бы была большая територия,то отель имел бы 5 звезд и стоил бы так как и все отели на этом чудесном побережье.Теретория маленькая,но очень там, по домашнему мило,и так как отель имеет свой пляж с лежаками ,матрасами и зонтиками-бесплатно и находитса почти на том же пляже,то этой територии вполне хватает.Очень хорошо продумана столовая,можно обедать на открытой веранде и с высоты смотреть на море.WIFI на лоби.

Номера в отеле

Мы жили на2 этаже,было видно и море и всю набережную.чистота в отеле тянет на все 5 звезд.В номере кондиционер,TV с 4 русскими каналами, мини бар.Большой балкон с столиком стульями.Ванная комната довольно просторная.Уборка каждый день.

Сервис

Очень класные парни,не все говорят по русски но понимают или зовут рускоговорящюю девушку с лоби.Очень хорошие ребята- братья Унал и Мустафа.

Питание

Питание AI .Кухня турецкая,готовя очень вкусно, осбенно сладости.В баре с 11 до 23 все напитки(кола,спрайт,фанта,пиво,вино белое и красное(кстати пиво и вино у них класное)раке,водка и т.д.В 22 вечера бесплатный автобус везет на бар стрит,и там молодежь отрываетса по полной програме.(привозят обратно!!!)

Море/пляж

Вода чистейшая .В этом месте слияние двух морей -теплого средиземного и чистого эгейского.С двух сторон пляжа поставили дорожки для входа в море,берега Турции каменные.Не знаю как в июле но в июне лежки иматрацы лежали лишние.На пляже все бесплатно только надо брать свои полотенца из номера нельзя-штраф.Пляж собственный.

Развлечения и спорт

Анимации нет.Моя 6 летняя дочь целыми днями ныряла в басейне,даже не хотела идти на море.также мы ходили в аквапарк,ездили на экскурсию на эгейские острова(красота неописуемая)на корабле- AI.Вечерами гуляли по набережной или погороду или сидели в баре отеля.

Дети

Есть только детский басейн,но он для маленьких.Дети побольше могут плавать в взрослом.

Фотографии


Комментарии

Замечательные фото, замечательный отзыв, ставлю плюс. Мармарис я люблю, но в данном отеле отдыхать не доводилось. Относительно цены и качества насколько соответствует отель?

Последние отзывы об отеле Class Beach Hotel 3*

Замечательный отдых
4
Отдыхали в Мармарисе во второй половине августа. Номер с видом на море получили за доплату в 30$. Питание для отеля такого уровня хорошее. Курица, говядина,рыба все было.  Сочные, свежие арбуз и дыня. Рядом супермаркет Мигрос и множество рестора...
Читать далее

Дата26.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели35

Мармарис, Class Beach, плюсы и минусы
4
Всем, привет! Все по порядку. Отдыхали с подругой с 5.06 по 13.06. Летели ранним рейсом через Метроджет (отличная компания). В отеле были уже к 9 утра. Встретила нас на ресепшн Аня (вежливая, коммуникабельная), хотя заселение только с 14.00, номер 21...
Читать далее

Дата18.06.15 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1737

плохой отель
3
Отель говно !!! Обслуживание плохое !!! Сотрудники отеля хомят !!! Еда никакая !!!! Соевое мясо !!!! По приезду домой накинулась на пельмени !!! Фруктов дают мало !!! В отеле кроме бара делать нечего и то в баре скукатища !!!! Бассейн маленький , ра...
Читать далее

Дата27.02.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели5

Отель полностью соответствует своим 3 звездам
5
Всем доброго времени суток! Только вернулась с Турции и спешу поделиться впечатлениями, сразу отмечу, что отдыхали с друзьями в Мармарисе в class otel 3, на свою тройку он полностью соответствует. Выбрали этот отель, потому что изначально собиралис...
Читать далее

Дата13.06.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1471

Отстой!
2
Отель настоящее Г! Читала выше отзыв о нем (явно заказной) от возмущения решила написать. Единственный плюс - это расположение! От отеля до моря пару шагов, есть где погулять - очень красивый променад. Территории просто нет. Один крошечный бассейн и ...
Читать далее

Дата10.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1444