Ciutat - хороший отель на 1-3 ночи

Наталья Данила Страна: Испания
Город: Таррагона
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Ciutat 4*

Дата05.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1357

Резюме отзыва

Отель создает впечатление неплохо места для транзита, в основном тут все (ну с кем общались по крайней мере) останавливаются на 1-3 ночи. За это время явных минусов не всплывает, кроме описанных.

Расположение отеля

Отель удобно расположен непосредственно в центре Таррагоны на площади Империал Таррако, в 3-х минутах от автовокзала и различных магазинов, кафе. Римский амфитеатр подальше, минут 20 идти, а еще в двух минутах крупный торговый центр, отлично пошопинговались)

Территория/инфраструктура

На крыше есть небольшой открытый бассейн и лежаки, сауна, фитнес-зал. В интернете можно посидеть в лобби, в номере не ловит, или воспользоваться одним из двух компов в лобби забесплатно. У отеля своя парковка платная, 13 евро в сутки, и кафетерий на нулевом этаже.

Номера в отеле

Номер с отдельной зоной с диваном и спальней. Немного барахлил кондиционер и сантехника в ванной, но по просьбе на ресепшен вроде устранили. За три ночи особых минусов не увидели.

Сервис

Персонал не плохо говорит на русском и идут на встречу. Уборка проводилась ежедневная, но вот тут выскажу претензию – очень поверхностная уборка, похожая на размазывание грязи.

Питание

У нас были завтраки, которые совершенно не понравились и проходили еще в месте похожем на совдеповскую столовку. Не было никаких горячих блюд, а выбор холодных крайне (!) мал. Спасала кафешка на нулевом этаже, очень вкусно и не дорого (примерно 200-300р на человека покушать).

Море/пляж

Это явно не пляжный отель, до пляжа идти 20 минут, мы не ходили.

Развлечения и спорт

Никакой анимации не предусмотрено.

Комментарии