Гавана - райский уголок.

Наталья Марина Смирнова Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Havana Hotel 4*

Дата04.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1946

Резюме отзыва

Хотите отдохнуть от грязи, пыли наших городов, от грубых и хамоватых соотечественников, отдыхайте в Кемере, отеле Гавана.

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта 30-40 минут. Отель находится в центре Кемера. До пляжа надо пройтись, а это плюс (сжигание лишних калорий да и пользу ходьбы никто отрицать не будет). Лень ходить, доставит до пляжа бесплатный автобус.

Территория/инфраструктура

Зелень, цветущие кусты и деревья создают райскую обстановку. Небольшой, всегда чистый бассейн. Сайна, массаж, различные косметические процедуры на любой вкус. Интернет бесплатно. Общаться с родными можно бесплатно по скайпу, имея при себе ноутбук или планшет.

Номера в отеле

Жили в трехэтажном корпусе. Всего их три. Есть все необходимое: балкон с видом на горы, душ, мебель, ковровое покрытие. Кондиционер, TV с русским каналом. Ежедневная уборка. Чистота в номере. На смену белья внимания не обращала, потому как всегда было чисто. Слышала возмущения отдыхающих из других отелей, что белье не каждый день меняют. Дорогие мои, кто из вас каждый день дома постель меняет. По такому поводу вырывается грубое слово - "зажрались".

Сервис

Персонал заботливый и внимательный. Конечно, не все владеют в полном объеме русским языком, но у нас не вызывало это каких-то трудностей.

Питание

В отеле устроили нам "праздник живота". Еда на любой вкус. Хочешь соленую пищу - соли, хочешь острую - сделай сам, все для этого есть: соусы, приправа. Создай себе блюдо сам, если не нравится то, что предлагается. Все для этого есть. Супчики - просто объедение. Выпечка - пальчики оближешь. Сладости .... слюнки текут, вспоминая то изобилие, которое предлагалось. Мясо, рыба в любом виде. За десять дней отдыха мало, что повторилось. Съедали бы больше, если могли бы. Голодными никогда не останетесь. Мыслей о том, чтобы где-то еще поесть даже не возникнет.

Море/пляж

Единственный минус (если это можно считать минусом) - нет своего пляжа. Для нас это был лишь плюс, прогуляться по улочкам Кемера. А так выбирай любой пляж, с любым заходом.

Развлечения и спорт

Спорт - теннисный корт, теннисный стол, тренажерный зал. Анимации нет да нам и не надо было. Вечернее шоу - в среду (танец живота, живая музыка). Каждый день звучит спокойная музыка у бара. Вполне достаточно. Грохот, раздающийся из других отелей сводил с ума. Этот отдых не для нас.

Дети

Детская площадка в тени, детский бассейн в вашем распоряжении.

Фотографии


Комментарии

Марина, я полностью Вас поддерживаю насчет смены постельного белья. Говорить, что отель плохой только потому, что каждый день его не меняют это глупо. Я знаю крайне мало людей, которые его меняют хотя бы раз в неделю у себя дома.

Последние отзывы об отеле Havana Hotel 4*

Прекрасная бюджетная HAVANA
4
Отель нам понравился, стоит оплаченной суммы. Нормальное питание, много фруктов. Море не рядом, но пройтись 10-15 минут можно. Город хороший, зеленый, вокруг много магазинов. Море отличное кому тяжело ходить, ходит маршрутка. Номер нас устроил, все р...
Читать далее

Дата22.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1741

Спокойный отдых в Турции
4
В итоге – отдых очень понравился, невольно сравниваю с Крымом и очень жалею, что не открыл для себя Турцию раньше.Отель «Havana» расположен в середине курортного городка Кемер. Вокруг огромное количество больших и маленьких кафетериев, ресторанчиков,...
Читать далее

Дата22.04.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2526

Все Вы не правы! надо с юмором отнестись к отдыху!
5
Да, конечно соглашусь с тем, что чисто русским в отеле ни то не владеет, кроме мальчика Никиты! на рессепшене! Но персонал абсолютно дружелюбный, весёлый, если человек не может найти общего языка,(не владеет англ) это еще ни о чем не говорит... Но...
Читать далее

Дата03.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1660

Отель очень спокойный. Прощай молодость......
3
отличное место для уединения. без риска растолстеть. Особенно понравится если вы немец. на терртории к ужину собираются бездомние коты- их жалко до слез...отель по своему бытию похож на пансионат- прощай молодость. ...
Читать далее

Дата02.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1494

Средненький отельчик
3
Отдыхали с 26.06.08 по 08.07.08. Средненький отельчик в 10-15 минутах от пляжа. Лежаки платые - 3 доллара в день, если не хочешь платить, расстилай полотенце на гальке и купайся, загорай, никто никого не гоняет как пишут другие. За весь отдых такого ...
Читать далее

Дата12.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1475