Все было супер! В отеле Cala Vina понравилось!

Наталья Любовь Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Cala Vina 3*

Дата03.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1445

Резюме отзыва

Отдыхала тут с подругой в прошлом году, остались всем довольны, с удовольствием вспоминаем отдых и в частности отель:)

Расположение отеля

Отель находится на побережье, в местечке Кала Фонт, это тихое место, не особо молодежное, тут есть несколько кафешек, магазинов с напитками, пляжными вещами и быт. химией, недалеко набережная. Отсюда можно доехать на автобусе от Бас Плана до Салоу за 10 минут, до Таррагоны – минут 20, до Барселоны – полтора часа. Здесь относительно недалеко есть заводы, но от отеля их не видно и воздух чистый.

Территория/инфраструктура

На территории хороший бассейн, глубина от 70 см до 2,5 метра, довольно большой и есть зона с джакузи прямо в бассейне. Лежаки лежат без зонтиков, их нужно просить у смотрящего, они приносят зонты по запросу. Пляжных полотенец и для бассейна не выдают. На территории wifi платный, 4 евро в день или 20 в неделю.

Номера в отеле

Номер лучше взять повыше, т. к. сначала нам дали с видом на стену другого отеля, попросили заменить. Но тут другой нюанс – работает всего лифта и на них часто скапливаются очереди. В самом номере все хорошо, несколько розеток, что нам было важно, фен, кондиционер, сейф платный, холодильник, тв с пультом, в ванной каждый день докладывали мыльные принадлежности.

Сервис

Все менеджеры очень приятные люди и стараются хоть немного говорить по-русски. Никакой дискриминации не чувствовали, однажды только на выходные приехало много местных, и персонала явно не хватало, чувствовалось по ресторану, в остальном молодцы все!

Питание

Питание шикарное, купили полупансион и при необходимости меняли ужин на обед или просили выдать паек вместо завтрака – все без проблем, только об этом нужно предупреждать накануне до 7 вечера. Качество еды всегда на высоком уровне, было мясо, курица, рыба, морепродукты, мороженое, десерты. Детского меню только нет, но это если уж придраться.

Море/пляж

До пляжа три минуты ходьбы (первая линия), пляж общественный с мелким песочком и пологим заходом. Песок к слову тут всегда влажный, сухой только у самого начала пляжа. Море вообще тут мелкое и хорошо прогревается!

Дети

Детская анимация идет примерно до 5-6 вечера, вечером в отеле вообще тишина.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cala Vina 3*

Спокойный и уютный отель
5
Поехали с мужем отдыхать в конце лета, начало осени. Достоинства: - расположение - сервис - питание Отель расположен удачно на холме, окружает его хвойная древесная растительность. Отель находится далековато от города Салоу, поэтому в нем спок...
Читать далее

Дата15.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1857

Господа!
5
Господа! Если вы непритязательны и от гостиницы Вам нужна тишина, уютный номер, кровать с кондиционером, хорошее питание и доброжелательный персонал, то Cala Vina - это то, что нужно. Во-первых он очень выгодно расположен в некотором удалении от Сал...
Читать далее

Дата27.12.02 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1545