чудесная гранд бахия коба

Наталья guzela Страна: Мексика
Город: Ривьера Майя
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Bahia Principe Acumal 5*

Дата03.07.13 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели3841

Резюме отзыва

понравилось все. правда. единственно, что не понравилось - очень дорогие экскурсии. меньше , чем за 100 долларов никуда не поедешь. а если что-то особенное (плавание с акулами, рыбалка) это и за 200 на человека выходило. так что на экскурсии на 2х человек вышло более 1,5 тыс.дол.

Расположение отеля

до аэропорта далековато. довозили последними, а забирали первыми. пришлось всех ждать. до ближайшего города недалеко, минут 15, можно на автобусе, но были проблемы. мы ездили на такси, недорого. заказываешь на ресепшене, договорились сразу чтобы и обратно привезли. без проблем. ну и безопасно. особенно в темноте выходить и искать такси было страшновато.

Территория/инфраструктура

отель огромный. просто огромный. причем в сеть входят 3 отеля. пока гуляешь можешь зайти в любой ресторанчик и посидеть. и пляжи также доступны. очень много животных бродит по территории: опоссумы, еноты, вараны, туканы, цапли, попугаи. бассейнов много. хороших и разных. всякая анимация. и в бассейне и на море. причем очень разнообразная: и аквааэробика, и пляжный волейбол. прикольные были конкурсы красоты среди отдыхающих. так как территория отелей огромная можно передвигаться на трямчиках, ходят постоянно, прямо до домиков. магазины на территории отелей: много и разных. и для пляжа можно всего накупить, и цацки. кстати, текилу домой покупали именно там. разница небольшая, а тащить не надо было. с интернетом беда. только в основном корпусе, около ресепшена.

Номера в отеле

номера огромные. оборудованы оч.хорошо. уборка устраивала. претензий вообще никаких. за баксик каждый раз из полотенец всякую красоту крутили.

Сервис

очень доброжелательные эти мексиканцы. постоянно улыбаются. немного нелепые костюмы: плотные чулки. закрытые туфли, черные костюмы. а мы почти раздетые. с русским конечно беда. английский весьма сносно знают. в ресторанах и барах проблем вообще не было никаких. вечером марьячесы бесплатно поют что за хочешь. а если доллар дашь и весь вечер около тебя будут.

Питание

кухня разнообразная. мексиканская конечно очень острая. но попробовали все. пробовали настоящую мексиканскую не только в отеле, но и на экскурсиях в маленьких кафешках. без проблем. все живы и здоровы. без последствий. пробовали все.

Море/пляж

цвет воды на пляже безупречен. от очень голубого до невероятно голубого. при белейшем песочке без намека на мусор. все на пляже бесплатно, включая все напитки. проблем с лежаками не было никогда. правда, мы приходили всегда рано. любителям поспать и не беречь кожу, приходящим на пляж в 11 доставались наши.

Развлечения и спорт

развлечения на любой вкус. каждый вечер что то особенное. и для взрослых и для детей. и попеть и потанцевать без проблем.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bahia Principe Acumal 5*

Очень достойный отель
5
Великолепный отель для любителей стабильного комфортного отдыха с детьми или без них.От аэропорта в Канкуне автобус едет примерно 1,5 часа Ближайший более или менее крупный населённый пункт ( не считая уж очень мелких деревушек ) Плая де Кармен килом...
Читать далее

Дата27.03.13 Хороший отзыв6 Ответов3 Просмотрели3088