Мой отзыв о Cesar Augustus

Наталья Вита Страна: Испания
Город: Камбрилс
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Cesar Augustus 3*

Дата02.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3649

Резюме отзыва

Отдыхали здесь недельку, порадовало место, красивое с чистыми пляжами и хорошей транспортной развязкой. Много ездили в разные города близлежащие, в общем всячески активно отдыхали:)

Расположение отеля

Цезарь Августос стоит рядом со своим собратом – отелем Августос, между Салоу и Камбрилсом. До моря три минуты, до автобусной остановки общественного транспорта – минута. Один лишь недостаток, но важный: по одну сторону от отеля проходит железная дорога, по другую автомобильная трасса.

Территория/инфраструктура

Территория никакая, маленький бассейн с лежаками, который оккупируют дети. Стоит сказать, что отель работает на каких-то социальных программах, и сюда действительно приезжают целые лагеря, а также люди с ограниченными возможностями. Впрочем, если что-то напрягает, можно ходить на территорию Августос и там пользоваться инфраструктурой.

Номера в отеле

Номер может быть с видом на жд.дорогу, на трассу или туда и туда) На трассу нам показалось по тише все же. В номере все скромно, жить можно.

Сервис

Среди персонала есть девушка русскоговорящая, для нас это было важно, она нам помогла в разных вопросах. Но, кстати, еще русские есть на автобусной остановке, там будка Бас Планес, можно все у них еще спросить. Сервис соответствует уровню отеля, никаких неприятных ситуаций не было.

Питание

Питание это чудо! Действительно как и многие пишут тут ну очень вкусные ужины, каждый день много морепродуктов, мяса, гарниров, фруктов. Все сочное, спелое, прожаренное. Выбор не такой большой как бывает в Турецких отелях, зато намного вкуснее. Напитки за ужином при полупансионе платные (как и везде на испанском побережье).

Море/пляж

Пляж в трех минутах с золотым чистым песочком, очень приятно валяться загорать. Море тоже прозрачное, красивое, приятно освежает.

Развлечения и спорт

Анимация какая-то была, но мы не любители, вроде танцы и живая музыка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cesar Augustus 3*

В Августусе вид на море боковой имеет где-то 2/3 номеров
5
Время отдыха: июнь-июль 2011 Достоинства: доброжелательный рускоговорящий персонал, близко к морю / недорого, немного народа Недостатки: небольшой, основные развлечения - в "родительском" отеле Были в Цезарь Августус в конце июня – начале ...
Читать далее

Дата05.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели4866

Я бы вернулась!!!
5
Привет! Я была в Августосе, который находится на первой береговой полосе. Очень даже не плохо! Кухня супер! Морепродукты почти каждый день, богатое меню, фрукты обалденные. Море под окнами. Бассейн грязноват конечно, но зачем он на море нужен?! Сравн...
Читать далее

Дата27.09.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3337

Расположение отеля ужасное:с одной стороны а/м дорога,с другой ж/д дорога.
3
Расположение отеля ужасное:с одной стороны а/м дорога,с другой ж/д дорога.Грохот от ж/д дороги просто кошмар.Номера стандартные.Питание было не плохое,я бы сказала отличное:морепродукты,фрукты-все было.Завтраки были очень хорошие:творожки,йогурт,неск...
Читать далее

Дата01.07.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели3165

Отдыхали в Cesar Augustus в июне 2003 г.
4
Отдыхали в Cesar Augustus в июне 2003 г. Отель - неплохой. Номер небольшой, но чистенький. Хороший песчанный пляж. Питание - вполне приличное. Единственное, что раздрожало - это очереди на ужин. ...
Читать далее

Дата06.10.03 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели3031