Рай для пенсионеров

Наталья Дарина Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Ветеран санаторий

Дата24.06.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2274

Резюме отзыва

Санаторий можно ехать по бесплатной путевке,когда Вам будет за 50.Покупать путевку нет смысла.За эти деньги можно отдохнуть в нормальных условиях,не чувствуя себя виноватым в том,что из-за меня не получил путевку тот,кто в ней нуждался.

Расположение отеля

Санаторий находится почти за пределами Алушты высоко на горе.Пока поднимешься,можно и умереть от сердечной недостаточности.На территории санатория нет ни одной торговой точки,а спускаться вниз в цивилизацию за кусочком хлеба или мороженым пропадает желание,представив опять подъем.

Территория/инфраструктура

Территория вокруг санатория большая,ведь за ним уже дикая природа,зелени много.Парк очень большой,есть где посидеть.Кроме зелени больше ничего нет.

Номера в отеле

Номера хорошие,большие.Душ,туалет и рукомойник все вместе.Вода горячая по расписанию.Если повезет,иногда можно успеть помыться.О холодильнике и телевизоре можно забыть.Хорошее радио есть в каждом номере,громкое.Очень хорошая лоджия в каждом номере,утром удобно делать зарядку,если еще и гармонист на улице играет.

Сервис

Персонал классный.Все вежливые и культурные.Проблем в общении не было.

Питание

Питание хорошее.Всегда все свежее.В столовую лучше ходить со своими столовыми приборами.Пища не калорийная,мягкая,хорошо усваивается.Рассчитана на людей пожилого возраста.Очень удобно для людей,соблюдающих диету.Официанты приветливые,заботливые.

Море/пляж

Море чистое,пляж отличный.До пляжа ходили пешком 30-40 мин.В автобус не реально попасть.Очень много желающих ехать,никто не хочет ходить пешком,потому что очень далеко.О лежаке можете забыть.На них попадают те,кто приезжает на первом автобусе.

Развлечения и спорт

Развлечения каждый ищет сам себе.В город пойти после ужина очень далеко.Иногда показывают старые советские фильмы,иногда вечера танцев.

Дети

Санаторий не предназначен для отдыха с детьми.Изначально он ориентирован на людей пожилого возраста,инвалидов и др.льготный контингент.Санаторий социальный,и не должен продавать путевки,отобранные у больных и инвалидов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ветеран санаторий

Хочу отдохнуть
5
Мне и мужу по 60 лет ,мы -пенсионеры,никогда нигде не отдыхали,как нам у Вас отдохнуть?Из Кировского Крым.И можно ли взять с собой сына -30 лет(сколько будет стоить проживание и питание?)...
Читать далее

Дата01.03.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1017

Типичная совдепия без намека на оригинальность
1
В целом отдых на оценку 3. Понравилось море, пляж, парк. Нам гарантировали в турагенстве, что летом ветеранов и инвалидов не будет. Тем не менее их было почти 80% от всего числа отдыхающих. В основном, это жители Украины, злые, всем недовольные, оско...
Читать далее

Дата21.08.07 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1627

"Ветеран" характеризую, как между "так себе" и "страшненьким"!
2
Для детей весьма скучное место. Отдых в данном санатории доставил мне массу впечатлений! Санаторий расположен на горке, вид из окна идеален, все остальное оставляет желать лучшего. Дальше... пляж. Отличный пляж, но увы! недосягаем для пешеходов...
Читать далее

Дата08.08.05 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1463

Парк - огромный, чистый, замечательный, целый ботанический сад.
4
Парк - огромный, чистый, замечательный, целый ботанический сад. Номера с уютными балконами, санузел, душ, одеяла-покрывала с советских времен, телевизор в холле на этаже. Питание - санаторно-лечебное: каши, паровые котлеты. Обслуживание - турагент Ва...
Читать далее

Дата07.04.04 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1383