Неоднозначные воспоминания об отеле

Наталья Сергей Аниськов Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: FX Resort Patong Beach 3*

Дата20.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1477

Резюме отзыва

Не советую ехать тем, кто хочет отдохнуть подальше от городской суеты. Для молодежи, у которой интересы ограничиваются тусовками, возможно, и хороший вариант. Но явно не для тех, кто хочет отдохнуть от людей в тишине и чистоте.

Расположение отеля

Когда искал отель, было немного непонятно, что он находится в каком-то переулке. Отель расположен далековато от Патонга, что немного огорчило.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть бассейн с маленьким пляжем, но он совсем маленький, как мне показалось.

Номера в отеле

Номера чистенькие, никаких претензий нет, из того, что огорчило то, что балконы маленькие, спокойно разместиться там не представляется возможным, да и вид оттуда сказать «не очень», лучше уж промолчать. Окна моего номера выходили на стройку, спать по утрам было невозможно, хотя просыпаюсь в среднем в девять утра.

Сервис

Понравился персонал, который нас встретил, как только мы приехали. На протяжении всего путешествия очень хорошо относились ко всем гостям.

Питание

Завтраки нормальные, но ресторан при отеле вообще ужасный. Заказывал пельмени, захотелось чего-то родного, очень пожалел. В общем, пельмени не рекомендую.

Море/пляж

Когда выбирал отель, понравилось, что было указано будто до моря 500 метров. На деле оказалось, что до него 800 метров, а сам путь жаркий и с неприятными запахами.

Развлечения и спорт

Полно клубов и всяких кафешек, для любителей тусовок или для молодежи – отличный вариант. Бассейн по моим соображениям маленький, да и лезть туда особо не хотелось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле FX Resort Patong Beach 3*

Отель прекрасный
5
что касается отеля-смело в него езжайте! Добавлю-расположен в тихом тайском квартале жилом, рядом много разных кафешек-забегаловок. Рукой подать до мест развлечения-вот там шумно. И отели там стоят 4*, я не понимаю.... Тараканов больших видели, они д...
Читать далее

Дата28.09.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1983

Отель для молодежи, которая едет тусить по клубам и бухать
3
Отдыхали в мае 2011 с мужем и ребенком 4 лет. В Тайланде первый раз, турагенство расхвалило этот отель и мы, забыв, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, повелись ни низкую стоимость... О чем в последствии сильно пожалели . От Патонга и это...
Читать далее

Дата18.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2293

отель в целом понравился
4
Летали с другом. Так как это был наш 1-й выезд за бугор, сравнивать было особо не с чем, но отель в целом понравился. Всем остались довольны. Многие пишут, что маленькие балконы. На балконе мы только открывали пиво об железные перила, что ещё там мо...
Читать далее

Дата10.05.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1704