Отдых в бунгало на пляже Патонг

Наталья Марина Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Phuket Cabana Resort 4*

Дата20.06.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2337

Резюме отзыва

Отличный бунгальный вариант отдыха, всё под рукой, чисто, удобно, комфортно, море развлечений, легко добраться можно в любую точку острова на местном транспорте.

Расположение отеля

Находится в самом центре Патонга с выходом на пляж. Совсем рядом находится Бангла роад, магазины, обменки, рестораны – все под рукой.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть отличный бар в Карибском стиле с отличными коктейлями, бассейн, два ресторана.

Номера в отеле

Все номера сделаны в виде бунгало, так что отдыхая, нет столпотворений посетителей. В просторном номере Delux есть большая отличная ванная комната, электронный сейф, ТВ, телефон, минибар, интернет.

Сервис

Сервис хороший, единственное что чувствовалось – нехватка чистых полотенец, мы не из брезгливых, но немного напрягало.

Питание

Питание стандартное европейское, но не приедается. За две недели всегда можно было выбрать что-то новенькое. В отеле только завтракала, так как набережная Патонга всё время завлекала своими гастрономическими изысками, в среднем обед обходился 400 бат на человека.

Море/пляж

100 метров отельного пляжа ограждается с обеих сторон, поэтому на пляже всегда свободно и немноголюдно, песочек чистый, приятный, дно ровное. Ездили на прогулку еще в Карон и Ката, да пляж Карона понравился, песок действительно «поющий», но людей достаточно много, так что нас все же больше устроил наш вариант пляжа.

Комментарии