Отель Sea Word на побережье Кокс Базара

Наталья Светлана Иванова Страна: Бангладеш
Город: Кокс-Базар
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Hotel Sea World 3*

Дата19.06.13 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели3144

Резюме отзыва

в целом может это и не плохой отель для Бангладеш, но нет никаких развлечений, даже Новый год мы там были , в некоторых отелях отмечали для туристов, а в этом нет, так как хозяин мусульманин и не делал ничего для западных гостей (хотя из таких в отеле были только мы)

Расположение отеля

Отель расположен в 100-150 метрах от моря

Территория/инфраструктура

территории отеля почти нет, только стоянка

Номера в отеле

Номера в отеле средние, не супер, но жить можно, грязновато, так как убираются мужчины

Сервис

Сервис не дотягивает до европейского уровня, делают всё только тогда когда сама попросишь (уборка, воду принести, смена белья и т.д.)

Питание

Только завтраки и то с местным колоритом, русским там мало что подойдет из еды, во всем много специй и выбор блюд не очень разнообразный.

Море/пляж

море (индийский океан) показался холодноватым для купания (так как ездили зимой), и немного грязным, а также очень соленая вода, а пляж хороший, песочек чистый (местами), там где не ступала нога местных жителей, так как они вообще очень любят везде мусорить.

Развлечения и спорт

мы не наблюдали в гостинице каких-либо развлечений

Дети

детской площадки нет, только бассейн размером 3*4 метра (платный), больше никаких особых условий для детей не было, включая питание (для всех одинаковое)

Фотографии


Комментарии

Русские в этом отеле не частые гости, надо полагать? А есть недалеко от отеля какое-то кафе, где можно подобрать что-то более-менее подходящее для славян, или такая обильно приправленная кухня абсолютно везде?