California Palace хорошо, но дорого

Наталья Мила Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: California Palace 4*

Дата18.06.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1611

Резюме отзыва

Нормальный отель, но получилось как-то дорого, все платное, за отдельные деньги, везде приходиться платить. Отдых не из дешевых.

Расположение отеля

Очень удобное расположение, жд.станция в пяти минутах, пляж чуть дальше, где-то 900 метров от отеля. Порт Авентура далековато, пешком минут 40, но можно и на автобусе доехать, остановка в 200 метрах. Возле пляжа красивая набережная с фонтанами.

Территория/инфраструктура

Территория приличная со взрослым и детским бассейном, игровой площадкой, все чистенько, для трешки вполне подходит. Интернет платный по всей территории если за час, то 8 е, если сразу на день берете – 12е. Здание отеля 5-этажное, ухоженное, внутри есть спа с джакузи.

Номера в отеле

Видно, что не давно был ремонт, все свежее, хорошая техника, кондер. Сейф платный (2 е в день плюс 10 е депозит), холодильник стоит также 2 е в день. Утюга и гладильной доски ни в номере, ни вообще в отеле нет.

Сервис

Сервис нормальный, многие говорят на русском, встретили нас добрадушно, за 10 минут заселили. При заселении взяли налог (недавно ввели в Испании) по 1,5 е с человека в сутки.

Питание

Еда хорошая, решили взять полный пансион (ал инклюзива нет), чтобы не мотаться по кафешка. Все было вкусно мяса и фруктов большой выбор, часто была рыбка, давали морепродукты, на обед 2-3 вида супчиков. Для деток предусмотрено отдельное меню Напитки утром бесплатно, а потом за деньги: водичка – 3 е, вино за бутылку 10 е. Когда мы ездили на экскурсии до 6 вечера подходили предупрежадть об этом, и нам накрывали ранние завтраки.

Море/пляж

Пляж хороший песчаный, вход бесплатный, а лежаки и зонты за деньги, примерно 10 е комплект. Пляжные полотенца выдают в самом отеле под депозит 10 е.

Развлечения и спорт

Анимация по вечерам, желающие могут сходить самостоятельно дискотеку или съездить на экскурсию. Лучше брать у Планы, офис недалеко от отеля, там недорого и есть русскоговорящие менеджеры.

Дети

Для детей мини-клуб, дискотека, меню в ресторане.

Комментарии

Последние отзывы об отеле California Palace 4*

Было классно!!:))
5
Мне понравилось,съездила бы еще раз)в этот Отель)))До пляжа было недалеко в 15 минут,мимо магазинчиков))до ближайших городков недалеко)))до Реуса минут 15-20))Расположен отель хорошо,много зелени)))Бассейн хороший,чистый,но работает до ужина,потом за...
Читать далее

Дата07.11.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2719

Не на 4.
3
Отдыхая в этом отеле, мы не почувствовали "4". В прошлом году отдыхали в Калифорнии Гарден - "3", ничем не отличается от четверки. Плюсом могу назвать что в Паласе русскоговорящий персонал. а все остальное тоже самое. и номера и питание. Гарден распо...
Читать далее

Дата02.09.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1892

Если оценивать отель и отдых в Испании, мы бы поставили твердую 4
4
Отдыхали в отеле "Калифорния Палас" с 4 по 14 августа 2011 года. До поездки искали отзывы об отеле, их было совсем немного, хотя в основном и положительные, но без восторгов. Решили, что после поездки обязательно свой отзыв оставим для последующих ту...
Читать далее

Дата28.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3442

Отель понравился, ничего не напрягает.
4
Отдыхали с дочкой в период с 23.06.2011 по 03.07.2011. Если выйти на улицу Барселона , по ней минут через 10 выходишь на пляж. По дороге пересекаешь железнодорожные пути, если идти к морю по ул.Барселона, справа железнодорожная станция (с нее можно у...
Читать далее

Дата15.07.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2500