Великолепное место!

Наталья Ирина Урзова Страна: Турция
Город: Саригерме
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: TUI BLUE Sarigerme Park 4*

Дата17.06.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2436

Резюме отзыва

Отдых получился великолепный. Обязательно поеду в этом году. Но советую туда ехать только людям, предпочитающим спокойный отдых, или с маленькими детьми. Молодёжи там будет очень скучно.

Расположение отеля

Отель расположен очень близко от аэропорта, 20-25 мин езды по спокойной дороге. Рядом прекрасная маленькая деревенька с магазинчиками.

Территория/инфраструктура

У отеля прекрасная большая, вся в зелени территория. Есть небольшой зоопарк для детей (в самом конце территории, на хозяйственной части), большой бассейн, небольшие торговые точки - начиная от самого необходимого, заканчивая кожаной одежой, золотом, коврами.

Номера в отеле

Мы жили в бунгало. В каждом номере балкон или выход в сад. Номера очень чистые, убираются прекрасно, персонал никогда не будет приставать с чаевыми, его вообще практически не заметно!

Сервис

Персонал на русском не говорит! В ресторане обслуживают очень быстро, всегда с улыбкой, очень быстро запоминают предпочтения отдыхащих и сами приносят вам ваши любимые напитки.

Питание

Нет слов, чтобы передать впечатления о питании!!!! Чего только мы не попробовали - все виды морепродуктов, несколько видов редких рыб, запеченые сорта мяса (каждый раз по новому!). О количестве салатов и говорить нечего! Из фруктов мы застали арбузы, дыни, черешню, сливы, абрикосы, бананы, груши. За отдельную плату - свежевыжатые соки. Питьевая вода, кола, спрайт без ограничений!

Море/пляж

До пляжа пройти минут 5-7, пляж очень чистый, песчаный, очень большой, лежаков много. Но у самой воды их быстро занимают, зато чуть дальше от берега они всегда есть. Море очень мелкое, до большой воды идти приходится немало. Любителям понырять там делать нечего!

Развлечения и спорт

Вечерами каждый день проходят концерты, для детей минидискотеки.

Дети

Есть детская площадка и бассейн.

Комментарии

Питание радует, особенно наличие мяса и фруктов. Ирина, а у Вас есть фотографии бунгало и территории? Можно предположить, что в отеле отдыхает много семей с детьми, не слишком шумно от количества детворы?

Последние отзывы об отеле TUI BLUE Sarigerme Park 4*

Отзыв о TUI BLUE Sarigerme Park
5
Отдыхали в отеле TUI BLUE Sarigerme Park всей семьей, и это было замечательно. Мы решили забронировать его из-за очень хороших отзывов. Чистота, оч......
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Отлично
5
Вернулись домой несколько дней назад, вспоминаю отель аж слеза наворачивается, так мне все понравилось. ...
Читать далее

Дата27.08.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели962

Отдых в TUI BLUE Sarigerme Park
4
Отдыхали в отеле семьей в составе ( Мама, папа, дети 15 и 2 года). Отличный семейный отель. ...
Читать далее

Дата03.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1024

Замечательный отель для отдыха с детьми!
5
Отдыхали с сыном - 18 лет и дочкой - 5 лет!Размещались в номере на вилле Кос😊Все необходимое есть, за исключением мелочей, свойственных отелям класса Lux.Морской вид! Горы, море - сказка!На территории есть все и для взрослых и для детей! Для спортсме...
Читать далее

Дата25.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1055

Тихий и спокойный отдых. Отель высокого уровня.
5
От аэропорта ехали в отель около 20 минут, приехали ранним утром, было еще темно. Сотрудники Отеля любезно разместили нас на вилле (бронировали в Москве) как мы и просили на первом этаже. Жили в Вилле 12. Все виллы очень гармонично расположены и раду...
Читать далее

Дата22.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2231