Неплохо погостили

Наталья Олеся Страна: Таиланд
Город: Пляж Банг Тао
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Sunwing Bangtao Beach 4*

Дата17.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3590

Резюме отзыва

Все вроде бы неплохо, но если бы Доллар был не на рестоврации, то мы бы сюда не приехали. Хотя есть и плюсы - похудели с такой кормежкой. С Доллара мы привезли кг на себе, вот там кормят очень вкусно, повар изумительный, очень хорошо готовил, да и меню хорошее. Отсутствие рускоговорящей девушки на ресепшене тоже минус. Мы любим спокойный отдых, но отдых там слишком спокойный.

Расположение отеля

До аэропорта 30 мин. Инфраструктуры по близости минимум. Все очень печально с питанием. Если хочешь поесть, то топать надо в ближайший поселок - по дороге неудобно, там реставрация дороги, но на такси можно доехать за 100 бат., или по берегу - вроде недалеко, но могут быть проблемы с местной рекой (если она растеклась и нет отлива на море, то не пройдешь). Есть супермаркет и пару ресторанчиков рядом с ним, пешком туда идти минут 20 или 100 бат такси. До Патонга такси 1200 бат туда и обратно (там ждет сколько надо).

Территория/инфраструктура

Территоия отеля понравилась тем, что много зелени. Хочешь лежи в шезлонге под пальмой, хочешь под солнцем. Море рядом. Магазин на территории дорогой, в два раза дороже, чем ближайшем супермаркете. Мы через день наведывались в супермаркет и там закупали все необходимое. Интернетом пользовались бесплатно, т.к. жили в 1 корпусе, рядом с ресепшеном. А так 200 бат в час., на ресепшене бесплатно.

Номера в отеле

Жили в обыкновенном номере студиа на втором этаже. Хотели поменять на первый - передумали, там темновато и ходят все под окнами. Номер большой, но есть недостаток, между кроватями лучше бы поставили перегородку, чем повесили эту марлевую шторку. Все номера выходят балконами только на бассейны, поэтому не бойтесь,что достанется номер с видом на стройку или помойку. Номер убирают отвратительно, но это мелочи. Плюс номера в том, что есть большой холодильник, микроволновка и посуда. Там без этого никак, т.к. с питанием проблема.

Сервис

Персонал улыбчивый, но только англоговорящий. С общением были проблемы, если туда поедите закачивайте гугл переводчик, сможете без проблем общаться. Ресторан на территории один и есть какой-то захудалый бар на воде и ВСЕ!!!!!!! В ресторане одно меню на обед и ужин, которое состоит из 10 съедобных блюд, но есть их 12 дней подряд невозможно.

Питание

Завтраки - шведский стол. Но хуже я ничего не видела. С каждым днем питание было все хуже и хуже. Кроме омлета и фруктов, есть нечего. Склоняли все на то, что не сезон, людей мало, вроде бы зачем готовить. А мы что не люди. В ресторане есть удобная штука, заказываешь себе, а ребенку по детскому меню бесплатно. Но если захочешь заказать с собой в номер, детское меню сразу становится платным. Если честно я их не поняла, в чем разница - ешь у них или в номере.

Море/пляж

Вода на море чистая, но был большие волны, что не мешало нам купаться. Наоборот здорово. Нам даже больше понравилось отдыхать именно в "низкий" сезон - не жарко, переодически идет дождь, в основном ночью, который несет прохладу. Людей мало, на территоии отеля тишина, кажется что ты здесь один живешь. Но скучно, из-за того что мало людей были отменены все развлекательные мероприятия. Вечером, если бы не интернет и не выезды в город - ходь волком вой.

Развлечения и спорт

Никаких конкурсов и развлечений. В 2012 мы жили в соседнем отеле Доллар, так там и аквааэробика и йогаи и детская и взрослая, детские анимации, дискотеки, конкурсы и прочие. Здесь же н и ч е г о.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunwing Bangtao Beach 4*

Самый худший отель на Пхукете
1
Приехали в Тайланд на 2 месяца и это был 4* отель, из которого хотелось уехать сразу, не понимаю от куда такой рейтинг у отеля, есть 4 ки на Пхукете в разы лучше. Повелись на высокий рейтинг на booking....
Читать далее

Дата16.01.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели780

Отель Sunwing Bangtao Beach оказался крутым!
5
Отель Sunwing Bangtao Beach для отдыха в Таиланде выбрали спонтанно. Отель оказался крутым! Мы остались в восторге от отдыха! Красивая территория, хороший большой пляж. Чистые номера. Шикарное питание и подходит для детей. Веером есть где прогуляться...
Читать далее

Дата12.10.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2061

Отличный семейный отдых
5
Первый раз выбрали для отдыха с детьми (4,6) Пхукет с 09.02.-24.02 ( были раньше в Индонезии и Вьетнаме но без детей ) королевства Тайланд и не пожалели ! ...
Читать далее

Дата29.02.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2419

Очень очень шумно
4
Отдыхали зимой в Таиланде. Отель искали для отдыха с детьми. В этом отеле очень много детей. Заселения ждали 6 часов, в номер просто упали от усталости, после 8-ми часового перелёта. ...
Читать далее

Дата29.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2996

Чисто, красиво.
5
В начале декабря мы с мужем вернулись из Sunwing Resort & Spa. Все мои впечатления от отдыха можно выразить одной фразой: если есть на земле Рай, то это именно там. Будут вопросы - задавайте, постараюсь ответить. Самое важное, что будет для кого-то...
Читать далее

Дата15.12.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3734