Отличный отдых!

Наталья Артем Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Club Asteria Belek HV1

Дата15.06.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3022

Резюме отзыва

Отель великолепный, все понравилось, обязательно вернемся.

Расположение отеля

Отель расположен вблизи городка Белек, до него на автобусе минут 15 езды, до Анталии 33 км, прямо за территорией много живописных мест для отдыха, есть рестораны и парки, которые сразу хочется посетить.

Территория/инфраструктура

Отель был построен в 1994, реконструкция была в 2012 г. Отель достаточно солидно выглядит и очень чистый, территория отеля, скажем так, не маленькая.

Номера в отеле

Номера очень красивые, с восхитительным видом на море. В номере все понравилось: оформление номера, чистота, комфортабельная мебель, ванная и душ, огромный балкон. Мини – бар пополнялся ежедневно, при этом мы могли сказать, что именно нам надо принести.

Сервис

Ребята очень приветливы, организованы, старательные, с радостью помогают решить все вопросы, по мере их поступления, приятно было то, что владеют большим количеством иностранных языков.

Питание

Еда просто «сказка», никаких нареканий нет. Огромное разнообразие блюд, еда изысканная, можно отдохнуть от повседневной пищи. Особенно понравились коктейли и десерты. Мы покупали очень вкусный сыр – стоял он 5$ (1 кг.), от качества цена могла увеличиваться.

Море/пляж

Пляж песчаный, очень большой, чистый и ухоженный. Вход в море хороший (ребенок заходил и выходил сам), вода прозрачная, лежаки, полотенца – все есть в достаточном количестве.

Развлечения и спорт

Были просто замечательные вечера с различными шоу и развлекательными программами, все понравилось – это было неповторимо и незабываемо.

Дети

Бассейны для детей очень чистые, вода в них тоже чистая и теплая. На территории отеля ползают черепашки и ежики, что вызывало восторг у самых младших посетителей этого отеля.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Asteria Belek HV1

Отличный, активный отдых для семьи
5
Отдыхали в августе в этом отеле с семьей и друзьями. Отель заслуживает наивысших похвал. ...
Читать далее

Дата05.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели565

Уровень санитарии и сервиса не соответствует категории отеля!
2
Были в этом отеле всей семьёй в августе 2019 года! Это наш худший отдых! Отдых, которого так ждали, безнадёжно испорчен! За свои же (надо отметить, немалые) деньги мы получили кучу проблем со здоровьем! Очень не хотелось писать о негативе во время от...
Читать далее

Дата19.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели604

Минусы незначительные по сравнению со многочисленными плюсами
5
Отдыхали в Club Asteria Belek 2 взр + ребенок 9 лет с 26 июня по 6 августа 2019. В Белеке первый раз и, конечно, увидели, что уровень отелей в Анталии и Сиде явно уступает отелям Белека.Минусы незначительные по сравнению со многочисленными плюсами, п...
Читать далее

Дата10.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели624

Хороший отдых в Club Asteria Belek
4
Трансфер - быстро и комфортно ( микроавтобус на 2-3 семьи)...
Читать далее

Дата07.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели617

Могло бы быть лучше!
3
Не очевидно из доступных фотографий, поэтому напишу здесь: отель не имеет какого бы то ни было главного корпуса - это двух и трёх этажные виллы. Выбирать номера на этаже "повыше" бессмысленно, т.к. вид из окна везде один и тот же. Рекомендую выбирать...
Читать далее

Дата03.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели638