Место куда хочется вернуться.

Наталья Татьяна Сорокина Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2009
Отель: Jardin Tropical 4*

Дата14.06.13 Хороший отзыв8 Ответов 1 Просмотрели3393

Резюме отзыва

После этого отеля я была еще в трех такого же класса, но хочу вернуться только в этот. Не поверите, хочется придраться хоть к чему-нибудь, а придраться не к чему.

Расположение отеля

Отель расположен на самом берегу океана, рядом с отелем располагаются два пляжа: один - с темным песком, с открытым выходом в океан; второй - со светлым песком, с волнорезами, с детскими горками. На побережье вдоль пляжа расположено неимоверное количество различных кафэшек, ресторанов и т.д. В 20 минутах ходьбы в глубь материка расположен аквапарк "Сиам Парк".

Территория/инфраструктура

Территория отеля не очень большая, но все обустроено таким образом, что никто ни кому не мешает. Очень красивый и интересный бассейн, подходит как для детей, так и для взрослых. Вся территория в зелени и цветах. На территории отеля расположены магазины, имеется интернет.

Номера в отеле

Проживала в основном корпусе. Первые дни с трудом находила свой номер: отель как старый замок, повернешь не туда и все, можно пол дня ходить))) Вид из номера был на океан - очень красиво. На балконе спокойно помещается 5 человек, причем за круглым столом, балконы все в цветах. В номере есть все для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, фен, мини бар и т.д. Ни каких проблем с сантехникой ни разу не возникло. Ежедневная уборка номера, причем за 7 дней я ни разу не видела кто прибирает номер: вышла с утра на завтрак, вернулась через 20 минут - в номере уже прибрано.

Сервис

Персонал в отеле на мой взгляд самый лучший: дружелюбный, приветливый, даже если они не говорят по - русски, с трудом понимают мой "ломаный" английский, они все равно будут стараться вам помочь и ответить на все ваши вопросы хотя бы на языке жестов.

Питание

Питание очень понравилось. У меня были завтраки и ужины (вечером напитки платные) . Шведский стол, очень разнообразный и каждый день были новые блюда, поэтому все попробовать не удалось и 1,5 кг плюсом за неделю))) На территории отеля есть несколько ресторанчиков специализирующихся на отдельных видах кухни. В общем ресторане вы сможете попробовать все.

Море/пляж

Пляжи муниципальные, очень чистые, заход в океан - песок. На пляже зонтики, лежаки. Лежаки, вроде платные. Я не любитель жариться на солнышке, поэтому купание в океане я чередовала с посиделками в прибрежном кафе.

Развлечения и спорт

В отеле вы можете поиграть в гольф (вас отвезут на специальное поле для гольфа). Вечером живая музыка и шоу. Так же можете воспользоваться СПА процедурами.

Дети

Детский досуг мне оценить сложно, т.к. на тот момент детей у меня не было. Но детскую площадку я видела.

Фотографии


Комментарии

Хочется верить, что с 2009 года не произошло неприятных перемен в отеле и он не сдал свои позиции. К сожалению, часто бывает, что отели всего за пару лет меняются до неузнаваемости в худшую сторону.

Последние отзывы об отеле Jardin Tropical 4*

Замечательный отель
5
Замечательный отель! Удобное расположение!  Новый и современный. Обильные и разнообразные завтраки, а вокруг огромный выбор ресторанов с вкуснейшей едой. Прекрасные бассейны- один подогреваемый, второй с водой, поступающей из океана.Очень понрав...
Читать далее

Дата14.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели92

И снова мы в Испании!
5
И снова мы вернулись в нашу любимую Испанию, на этот раз отправились на Тенерифе. Аритектура отеля в арабском стиле даже не понятно ты в Испании или на Востоке?) На территории шикарный теплый бассейн с водопадом, а есть другой с водой из глубин океан...
Читать далее

Дата20.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели628

Отлично
5
Отдыхали в Jardin Tropical с 16 по 27 августа 2013 года. На ресепшн задержки не было, заселили очень быстро, в последующем выяснилось, что на ресепшн практически всегда есть русскоговорящие сотрудники отеля готовые помочь по любому вопросу. Номер бра...
Читать далее

Дата29.08.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3065

уровень отеля
2
Наш отдых омрачило ВОРОВСТВО денег персоналом, если бы не это , поставила бы твердую 4...До аэропорта 15 минут, удачно расположен от Сиам парка всего 10 минут пешком.Территория небольшая, но уютнаяВид из стандартного номера выход на соседний отель и...
Читать далее

Дата03.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2754

Хороший
5
В начале сентября отдыхали с мужем на Тенерифе, в отеле Jardin Tropical десять дней. В Испании не в первый раз, несколько раз ездили на Коста дель Соль, один раз на Антлантику в Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария. В этот раз решили, раз отпуск не такой длинны...
Читать далее

Дата02.12.11 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели4089