Уютный отдых в отеле Paresa

Наталья Виталина Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Paresa 5*

Дата14.06.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1398

Резюме отзыва

Отель больше подходит для романтического отдыха, чем для весёлых вечеринок и знакомств, для бурных развлечений подойдет Патонг. Из отеля в Патонг каждый вечер не наездишься. В целом – цена вполне соответствует сервису.

Расположение отеля

Отель находится на спокойном пляже Kamala, в западном районе острова. Что бы попасть в более весёлый и оживлённый Патонг, нужно ехать на такси минут 20. Это стоит около 900 бат, но мы нашли водителя, который возил нас за 500. Из аэропорта мы добирались где-то минут 40-50.

Территория/инфраструктура

На территории находятся чудесные пейзажные бассейны. Можно ходить в тренажёрку.

Номера в отеле

Мы сняли номер Dima – самый простой, но так же с бассейном. Всё очень удобно, есть и вай-фай, и кондиционер, и мини бар, при этом на работоспособность нареканий за весь отдых не было.

Сервис

Отличный спа-салон, хоть и дорогой – рекомендую!

Питание

Ресторан достаточно дорогой, но их кухня стоит этих денег. Есть и итальянская и тайская кухня. Кроме того в нашем номере были мини-кухня и мини-бар, так что можно было что-то перекусить и самим.

Море/пляж

Пляж достаточно чистый, хоть и людей многовато. Лежаки и зонты платные, за день выходило 200 бат – 2 шезлонга и зонт, если отходите куда-то, то нужно предупреждать охранника, что вы еще вернетесь.

Комментарии