Мы уехали из Зиганы на неделю раньше срока!

Наталья Лена Бартощук Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Club Zigana HV1

Дата11.06.13 Хороший отзыв8 Ответов 3 Просмотрели4597

Резюме отзыва

Категорически не советую отель. Проведя неделю из 2-недельного срока со слезами на глазах от сервиса, наглости, вечной борьбы за выживание, вынуждены были уехать за свои деньги.

Расположение отеля

Расположение отеля удачное, ехали около аса от аэропорта. Недалеко от отеля есть мини-базарчики, можно купить сувениры, сладости, обувь, игрушки, вещи, текстиль.

Территория/инфраструктура

Огромная красивая ухоженная территория, 2-хэтажные виллы, увитые растениями с цветами, сосны, везде тень. Несколько бассейнов, 3 горки, в магазины не заходили. С интернетом беда... Он бесплатный и есть в лобби и возле бассейнов. Первые 2 дня необходимо было логиниться комбинацией цифр. На это уходило до 20 минут. Через 2 дня логин сменили (о чем мы узнали на ресепшн), наладить инет стало еще труднее. На ресепшене всегда стояла очередь из людей с айфонами и айпадами. Служащий отеля каждому вводил правильный логин. Непонятно - зачем такие сложности и дополнительные проблемы, ведь в отеле хромает сервис и другие вопросы сотрудникам отеля некогда было решать.

Номера в отеле

Номера на втором этаже вилл - вполне сносные, но старые. На первом этаж - очень сыро, местами плесень, ничего не сохнет даже на балконе, балкон малюсенький. Вид из номера - на соседние виллы. Уборка - отдельный разговор. Влажной уборки нет, пылесоса тоже, веником песок выметается за дверь. Каждый день забывали что-то положить - полотенце, шампуни, покрывало, и даже 2 простыни, которые нужно укрываться. Звонить на ресепшн - бесполезно, не принесут. Нужно идти и ругаться.

Сервис

Сервис в этом отеле отсутствует. Его нет. Начнем с поселения 2-х мам с 3-мя детьми в общежитие для антиматоров - 4,5 часа, куча денег на телефонные переговоры с туроператором и нам дали наконец законный и оплаченный номер. Персонал хамоватый. На помощь вам не придут. Вы - по одну сторону баррикады, они - по другую. Официантов в ресторане нет. Соки фреш утром вы давите сами. Вилки-ножи разыскиваете тоже сами, как и стаканы и салфетки. Сами вытираете детские стульчики после предыдущего едока, если они вам нужны. В тренажерном зале не работает кондиционер.

Питание

Питание - как в санаторной столовке. Мяса нет, курица и рыба. Один раз была баранина - вы бы видели очередь за ней! Тушеные невкусные овощи - на любителя, сладкого мало, салаты не внушают доверия и всегда остаются. Еда не вкусная, что странно для Турции, и нглавное - ее не хватает. Отсюда очереди и ажиотаж. Если опоздали на завтрак-обед-ужин - нормальной еды вам не достанется.

Море/пляж

Пляж не понравился категорически. Песчано-галечный охначает - галька, по которой больно ходить перемешана с грязным песком. Перед морем бетонная плита, на ней 3 лестницы - прямо в глубину. Детям неудобно, лестницы поросли ракушками и царапают ноги. Лежаки нужно занимать в 7 утра, не позже. Отель переполнен, зонтиков и лежаков не хватает.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет. Ни взрослой, ни детской. Аниматоры днем лежат на пляже. Полчаса - игры у басейна, полчаса - шейпинг. Детей оставить в мини-клубе нельзя - там за ними некому смотреть. Аниматоры занимаются с детьми по часу утром и вечером.

Дети

Детская площадка есть, дискотека и бассейн тоже.

Фотографии


Комментарии

Как это, в общежитие для аниматоров? А какие номера были забронированы? Читала отзывы по этому отелю, так они кардинально разные, либо все очень хорошо, либо все очень плохо. Средней оценки как таковой и нет.

Да, в общежитие для аниматоров - отдельно стоящий корпус с маленькими номерами практически без окон, без балкона. Это не вилла. Кстати, его-таки заселили. Знаю одну женщину с 3-мя детьми, она сказала, в том номере на первом этаже на вилле, куда ее поселили - жить нельзя, сильный запах плесени :( поэтому она согласилась на общежитие, ведь другого стандарта ей не предложили. А бронировали мы, конечно, 2 стандарта... Хорошие отзывы я читала, но они относятся к 2007, 2008 году в основном. Либо пишут в основном те, кто первый раз в Турции, или вообще зарубежом и их все устраивает. Поверьте, в моем отзыве ничего не придумано, я не истеричка, оптимистка, спокойный и неконфликтный человек. Но этот отель меня просто доконал :( В Турции большой выбор отелей, всяких, поищите что-то другое, не рискуйте.

Елена, да что за бред вы несете??? Оставили этот "отзыв" на всех сайтах. Вам кто его заказал и сколько заплатите за то, чтобы вылить всю эту грязь на отель??? А если Вам за него не платили - вы реально истеричка (уж простите). "Влажной уборки нет" - вы целыми днями напролет стояли у двери своего номера и смотрели, моют вам полы или нет? Я понять не могу: вы в отель приезжаете отдыхать или следить за качеством уборки? Дальше, поселение в домик для аниматоров: что за бред вы несете??? Такого просто быть не может. Я была в этом отеле в самый пик (на праздник рамадан-байрам). Даже в тот период не было проблем с заселением. Да, номера не идеальные, но и Вас никто не заставлял ехать в отель. Уж можно было посмотреть фото перед выездом. По поводу анимации - такого бреда я не читала никогда в жизни. Вы реально считаете, что каждый аниматор, проходя мимо Вас, должен целовать вам ноги и раскидывать перед вами лепестки роз??? А вот хрен!!! Если вы к ним говено относитесь, то и они на Вас внимания обращать не будут. То же мне, барыня. В данном отеле одна из лучших анимаций, которые я видела в жизни. Для сравнения в Доминикане на отель значительно больший по территории, чем Зигана, работало только 6(!) аниматоров и ни о какой детской анимации речи не шло. А в Зигане аниматоров больше 15 и каждый (!!!) из них выкладывается по полной. Но Вас, видимо, не устраивает, что Вам в ноги при встрече никто не кланялся.

Последние отзывы об отеле Club Zigana HV1

Отель Club Zigana - отличный вариант для семейного отдыха
4
В отеле Club Zigana отдыхали в начале сентября. Отель скромный, но отдохнули мы нормально. Номера старенькие, ничего сверхъестественного нет, но и все необходимое имеется. Кормили нормально. Спуск на пляже в воду с лестницы или нырять с пирса....
Читать далее

Дата22.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64

Отель Club Zigana - отличный вариант для семейного отдыха
4
Отдыхали в Club Zigana семьёй, с маленьким ребёнком в сентябре 2021 г. Отель Зигана - отличный вариант для семейного отдыха, с детьми или людям ...
Читать далее

Дата25.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели510

Рекомендации для тех кто уже решился ехать в Зигану.
4
Не буду вдаваться в подробности с рассказками про отель - тут и так мильон отзывов. Лучше дам свои рекомендации для тех кто уже решился в него ехать.Итак:- Заселение. Про доллары в паспорте не знаю, наверное работает.Но в принципе номера там везде пр...
Читать далее

Дата14.02.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели143

Райский уголок
5
Отдыхала в Club Zigana 9-17 октября 2019. Отель не для молодежи. Там хорошо отдыхать с детьми – много тени и мест для детей и людям, предпочитающим тихий спокойный отдых. Возможно затишье было обусловлено концом сезона, многие отели уже закрывались.В...
Читать далее

Дата07.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели266

Отель пансионат для пенсионеров аля 70-е - 80-е
3
Объясню сразу, если вы отдыхали в отелях до 100 тыс руб, то для вас будет нормально и можете ехать смело, отель на твёрдую тройку тянет! Отель пансионат для пенсионеров аля 70-е - 80-е, как построился в этих годах так особо ничего и не поменялось и р...
Читать далее

Дата11.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели542