Радуга - море красок

Наталья Наталья Балмасова Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Радуга пансионат

Дата08.06.13 Хороший отзыв4 Ответов 2 Просмотрели1454

Резюме отзыва

Отдых очень понравился, поэтому едем в этом году всей семьей. Для нашего непритязательного и не иcпорченного "все включено" отношения к отдыху, вполне приятный пансионат. Отличный отдых - за умеренную сумму.

Расположение отеля

Расположение отеля отличное. От ж/д вокзала вообще близко - довезли минут за пять до пансионата. Конечно к морю и хотелось бы поближе, потому что с маленькими детьми, но идти не очень далеко (если конечно не останавливаться у каждого ларька с сувенирами).

Территория/инфраструктура

Территория пансионат небольшая но зеленая, красивая, яркая, благоухающая. Особенно лавочки с нависающими ветками зелени - красота (нигде такого не видела). Детская площадка содержит все то, что необходимо деткам.

Номера в отеле

Отдыхали в экономе - нормально, терпимо. Мы были в сентябре, поэтому там было прохладно и влажно. Если ехать в июле, августе, наверное, будет лучше. Самого привлекательное, что в любом номере душ и туалет в самом номере. В этот раз едем в коттедж, потому что детей двое и хочется побольше уюта..

Сервис

Персонал положительный. Спасибо бухгалтерии в помощи при размещении. Очень понравились горничные - очень приветливые.

Питание

Питание были не очень довольны, но голодными не оставались. Ребенку вообще было все равно - ей бы лишь бы макароны были.

Море/пляж

Море - это море. Ради него и ехали. Понравилось, хотя купались не много - все-таки вторая половина сентября. Едим в июне -надеемся море будет приветливее и теплее. Главное детям будет раздолье - такая большая "песочница" и большой "бассейн". Главное неглубоко и можно не опасаться, что ребенок провалиться в какую- нибудь "запруду".

Развлечения и спорт

Главное развлечение -это то. что ребенок вечером чем-то увлечен. Анимация для детей -супер молодцы! Взрослые конечно не всегда "при делах".

Дети

Площадка нормальная. Анимация отличная.

Фотографии


Комментарии

Мне попадались неоднозначные отзывы по этому пансионату. И как раз вопрос с питанием меня смутил. У меня оглоедик, которого одними макаронами не покоришь...

Вернулись из Анапы 27 июня. Отдыхали в "Радуге". Жили в коттедже - намного комфотнее, чем в экономе. В этом году у них шведский стол -еды много и разнообразно. Старшая дочка вначале ничего не еле кроме блинчиков, которые готовил повар при посетителях. Каши по утрам особенно актуальны для детей. Правда, макаронов не было - это ее огорчило:) Еще минус, что нет никаких съестных пайков для пропускающих по уважительным причинам. Море не понравилось - все в водорослях. Ходили в бассейн: правда, далековато и дороговато, если ходить каждый день не один раз. А так все было отлично. Спасибо администрации, бухгалтерии и все сотрудникам за чудесный отдых.

Последние отзывы об отеле Радуга пансионат

Радуга - пансионат для тихого семейного отдыха
4
Приеду ли я сюда ещё? Может быть. Но постель надо брать свою. ...
Читать далее

Дата28.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели514

Нормально
4
Наш вердикт) В целом нормальное место, но больше бы не поехали скорее всего.Плюсы: - очень вкусно кормят, хорошее вино на обед, - замечательная анимация для детей, - чистая и красивая территория, чистота в номерах, - адекватные горничные, - есть прок...
Читать далее

Дата19.07.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1166

Пансионат "Радуга" в Анапе - отличное место для отдыха с детьми
5
Уже несколько лет подряд я привожу своих двух сорванцов в пансионат Радуга, вот только в прошлом году не получилось приехать.. Собираемся в этом, поэтому решила поделиться впечатлениями. Обычно мы заказываем трехместный номер стандарт, там тише, мень...
Читать далее

Дата10.05.17 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели718

Отличный пансионат для семейного отдыха
5
В Анапе мы с семьей отдыхаем почти каждый год. Этот город нас привлекает относительно невысокими ценами, песчаными пляжами, Кавказскими горами и недалеким расположением от Азовского моря. За один отпуск можно искупаться сразу в двух морях – Черном и ...
Читать далее

Дата06.03.17 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели667

Самый замечательный отель!!!
5
Автор Иван Радуга Россия, Анапа Дата вылета сентябрь, 2016
Однозначно 5 звёзд. Понравилось все!!! Впечатления не забываемые!!! С огромным удовольствием приведем ещё!Отель находится в пяти минутах езды от ЖД вокзала. Расстояние до пляжа в 5-10 минутах ходьбы, что не затрудняет совсем. Если захочется добраться...
Читать далее

Дата21.10.16 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели775