Добротная трешка, все условия!

Наталья Игорь Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Versailles 3*

Дата07.06.13 Хороший отзыв13 Ответов 0 Просмотрели2580

Резюме отзыва

Внешне отель скромный, не такой богатый, как некоторые другие, но предоставляет все необходимое. Грязи, шума от дискотек (мы жили на 7-м этаже), наглости – ни с чем таким не столкнулись, а вот расположение удобное наоборот очень радовало!

Расположение отеля

Находится вблизи станции метро Олл Рига (5-7 минут до нее) это направо от отеля, налево – станция Юнион. Недалеко хорошее кафе с морепродуктами, магазин продуктовый. По всюду снуют такси, автобусы, сообщение со всем городом хорошее.

Территория/инфраструктура

На крыше отеля маленький бассейн, джакузи, лежаки, работает до 6 вечера. Периодически вход туда был закрыт, народу мало. Смысла в них особо нет, т. к. в основном все в городе ищут развлечений. WI-fi платный, можно купить минимум 3 часа, это получится 30 дирхам. На рецепции есть стойка с экскурсиями с русской девушкой, цены в принципе такие же как в городских экскурсионных бюро.

Номера в отеле

Номер большой, для некурящих, хотя из вентиляции иногда тянуло дымом, ключ электронный. Кровать большая, шкаф, кресла, зеркало, все удобно. Кондиционер холодит сильно. В номере есть пустой минибар, его заполняют за депозит, но можно отказаться и поставить туда свои напитки из магазина. Код от сейфа спрашивайте на рецепции и там же утюг с гладильной доской если надо, и переходник к розетке. Сушилка для белья в ванной, и белье сохнет не очень.

Сервис

Персонал вежливый, много девушек с Украины и стран СНГ, говорят по-русски. Отель предлагает трансфер на пляж, экскурсии, вызов такси и подобное. Уборка ежедневная, со сменой полотенец и докладывали мыльные принадлежности для ванной.

Питание

Брали только завтраки, при входе в ресторан нужно отметиться у менеджера. Ресторан на первом этаже, с кондиционером, удобный. Еда однообразная, но хорошего качества: блинчики, сосиски, картошка, выпечка, два вида фрукта, вареный кофе, чай.

Море/пляж

Отель возит до пляжа Мамзар, но записываться нужно заранее, за сутки лучше, т. к. желающих много. Туда по-моему около 10 последний рейс, обратно в час. Если самому на такси ехать, в одну сторону 25-30 дирхам. Заход на пляж платный 5 дирхам, все довольно чисто. Кафешек там нет, как и на многих других.

Развлечения и спорт

В отеле есть клуб, но не ходили. Ездили на несколько экскурсий, шопинг, гуляли самостоятельно, большинство отдыхающих тут так и делает.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Versailles 3*

Отличное соотношение цены и качества проживания
4
Если Вы хотите совместить отдых на замечательном побережье Персидского Залива и проживание в НЕДОРОГОМ ГОРОДСКОМ отеле, расположенном в самом центре Дейры (район магазинов и торговых центров), то этот отель для ВАС. Хочу отметить, что в Дейре есть и ...
Читать далее

Дата05.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели310

Отельчик очень неплохой.
4
Автор Ольга Versailles ОАЭ, Дубай Дата вылета апрель, 2019
Отельчик очень неплохой. Компактный, очень уютный. Чистенький. Номера достаточно просторные , хорошо обставленные. Он новый , поэтому нет ни малейших следов обшарпанности. Очень все аккуратно. Обслуживание на уровне, достаточно только заявить о своей...
Читать далее

Дата27.04.19 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели831

Не тратьте денег попусту
1
Если Вы выбрали отель "Версалес", будьте готовы к разочарованиям с первой минуты пребывания в нем, а в конце отдыха вам будет жаль потраченное время и выброшенных на ветер денег....
Читать далее

Дата03.04.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели850

разочарован
2
Испорчены впечатления от Дубая.Для любителей пляжного семейного отдыха с детьми совершенно не подходит. Очень портит впечатление отсутствие бассейна, который тоже не торопятся делатьРасположение очень удачноеТерритории отеля нет. Идет якобы ремонт фа...
Читать далее

Дата27.03.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2200

Средний отдых в среднем отеле
3
Автор Дана Versailles ОАЭ, Дубай Дата вылета январь, 2012
Заехали в отель в новогодние праздники. Первое что сразу неприятно поразило - непрерывный гул в номере не понятно из-за расположенных рядом круглосуточных строек или еще чего-то в отеле... Правда ощущали его только первый день, потом просто отрубалис...
Читать далее

Дата12.01.12 Хороший отзыв10 Ответов1 Просмотрели3161