В Ллорете супер, в Gran Garbi Mar тоже хорошо!

Наталья Алена Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Gran Garbi Mar 4*

Дата05.06.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1081

Резюме отзыва

Мы отдыхали с подругой, отлично провели время, натанцевались, наездились по экскурсиям, не жалеем, что остановились тут, для трешки все ок!

Расположение отеля

В расположении отеля есть свои плюсы и минусы. Плюсы: тут тихо, нет шума от пьяной молодежи, все дискотеки в некотором удалении. Минусы: отель стоит на холме, и собственно до него подниматься в горку. Пляж в 10 минутах, основная тусовка минутах в 10-15.

Территория/инфраструктура

Достаточно большая для отелей в этом месте: три корпуса с лифтами, открытый большой бассейн с лежаками, чистый, не сильно хлорирован (вода пресная), бар.

Номера в отеле

Номер брали на верхнем этаже, и лифты иногда приходилось ждать по 10 минут, и они очень тесные, компанией туда не в стиснешься. Сам номер стандартный, сейф платно, пульт от телека под залог (есть ОРТ, музыкальный кал, местные), обстановка немного савдеповскя. Ванная более менее, принадлежности для мытья дают лишь при заселении, больше не кладут.

Сервис

Уборка ежедневная, через день полотенца меняют, постель раз в неделю. Русскоговорящего персонала в отеле нет. Отлично бдит охрана, вечером гонят всех левых людей, хотя из-за этого были некоторые молодые люди недовольны, не могли провести девушку к себе.

Питание

Еда хорошая, на ужин даже морепродукты были, индейка, кролик, очень вкусно! Напитки платные, как и везде, очередей в ресторане не было.

Море/пляж

До пляжа топать 10 минут, море было в июне еще холодное, поэтому практически не купались, только загорали. Народ у бассейна больше купался. Лежаки и зонтики на пляже платные, т. к. он муниципальный.

Развлечения и спорт

Несколько раз были танцы фламенко, а так все по клубам ходили, девушка везде вход бесплатный + 1 коктейль в подарок.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gran Garbi Mar 4*

Для семейного отдыха
4
Однозначно рекомендуем молодым семьям. Места много, хватило всем)) Гостиница находится возле оживленной дороги. Территория выложена брусчаткой, украшена цветочными клумбами, палисадниками и фонтанами. На изумрудных газонах можно гулять босиком. Сред...
Читать далее

Дата12.09.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели924

ОТЕЛЬ В ЦЕЛОМ ПОНРАВИЛСЯ !
4
ОТДЫХАЛИ В АВГУСТЕ 2010 ГОДА . ОТЕЛЬ В ЦЕЛОМ ПОНРАВИЛСЯ ! ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО МОЖНО НАСЛОЖДАТЬСЯ ВЕЧЕРАМИ ТИШИНОЙ , ЧТО В ЛЛОРЕТТ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ . ИЗ МИНУСОВ ОТЕЛЬ НА ПРИГОРКЕ , ТЯЖЕЛОВАТО К НЕМУ ВСКАРАБКАВАТЬСЯ И УЖИНАТЬ ПРИХОДИЛОСЬ В СОСЕДНЕМ О...
Читать далее

Дата05.09.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1135