Любителям покушать в Athene 3!:))

Наталья Кейт Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Athene 3*

Дата30.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1886

Резюме отзыва

Отдыхали в Лорете в прошлом году, в этом снова хотим туда же, но поближе к центру, т. к. ходить все ж далековато было и вечером утомительно и страшновато.

Расположение отеля

Находится на тихой улочке, от центра минут 20 пешком, сама улочка темная, узкая, от этого нет толп пьяных туристов. Рядом есть большой супермаркет и двух этажный магазин Спар. Первая линия. Относительно близко до автовокзала, откуда можно за 5 евро уехать в Барселону или за 3 евро в Тоса де мар, там интересные развалины можно посмотреть. Своей парковки у отеля нет, но можно воспользоваться платной, она очень близко, или же бесплатной, которая в 10 минутах ходьбы.

Территория/инфраструктура

Территории нет, но отель как бы делит инфраструктуру с отелем Athene Neos, так отдыхающих могут пользоваться бассейном на крыше Athene Neos и ресторан там же. В нашем же были только лежаки на крыше, типы зоны отдыха для загара.

Номера в отеле

Номер на 4-м этаже с индивидуальным кондиционером, без балкона. Сейф платный 2 евро в сутки, минибар платный, пульт от тв под залог, за сейф тоже, кстати, залог. Короче, за все надо платить. В ванной никаких шампуней не было, все с собой нужно везти. Кровати две раздельные, тумбочка, шкаф, стол, все стандартно. Основной минус нереальная слышимость, даже шорохи у соседей все слышно.

Сервис

На русском тут немного говорят, что вполне хватало для переговоров. Уборка через день, это тоже стандартно для таких отелей здесь.

Питание

Питание суперс! На завтраки очень большой выбор блюд, за ужином еще больше, тут прямо культ еды какой-то))) Перечислять смысла нет, займет пять страниц, но очень много всего и вкусно!

Море/пляж

Пляж через дорогу, с крупным-крупным песком, пляжная полоса достаточно широкая с лежаками все как положено, но они платные. Вход бесплатный, а все остальное платное.

Развлечения и спорт

Из развлечений советую съездить самостоятельно в Барселону и в Тосса де мар.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Athene 3*

это самый худший из многих десятков отелей, в которых я останавливался
2
В целом Лорет де Мар более всего напоминает ухудшенный турецкий Мармарис – шумно, тесно и не очень чисто. Город спускается к морю с небольшого холма. Новая часть города (на западе) лишена узких улочек, там много вилл, много зелени и более просторно. ...
Читать далее

Дата30.06.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1860

отель на 3*
4
Отель расположен на первой линии. Номера с видом на море в туже стоимость, что и все остальные. Номера БЕЗ ОКОН ЕСТЬ!!!!! Обратите на это внимание при заказе путевки или брони в отеле. Отель приличный, если вы, конечно, не претендуете на что-то супер...
Читать далее

Дата27.07.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1585

Самое ужасное в этом отеле, то что есть номера без окон! Берегитесь!
3
отличное ее нет Опасайтесь номеров без окон, типа бункера, русских предпочитают селить туда! Нас обманул Капитал-тур, не предупредил об этом! Мы с доплатой поменяли его через 3 дня! Там нечем дышать совершенно и номер маленький жутко! Уточняйтесь, ч...
Читать далее

Дата13.08.06 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1651