Отлично!!! Paluada B&B в городе Полиньяно-а-Маре (регион Апулия)

Наталья Ольга Голубятова Страна: Италия
Город: Апулия
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: B & B Paluada гостиница

Дата22.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели3104

Резюме отзыва

отдохнула там замечательно, обязательно вернусь снова!!!

Расположение отеля

Расположение - близко к историческому центру городка (Polignano vecchia), на главной улице, рядом полно кафешек, мороженое, рестораны, магазины вещевые, и в том числе продуктовые, и рынок с одеждой. также недалеко 7 минут пешком железнодорожная станция, cблагодаря чему очень удобно путешествовать по близким городкам. Легко поехать в Бари, Лечче, Остуни, Альберобелло, Гротте ди Кастеллана, Матеру, Монополи. Всё очень интересно! уникальные места... А можно покататься на лодке по гротам - красота необыкновенная!

Территория/инфраструктура

В отеле чувствовала себя как дома, очень гостеприимно и уютно.

Номера в отеле

я останавливалась в одноместной комнате. Комнаты чистые. Полотенца и белье меняют, комнату убирают. Спать в отеле хорошо, никакого шума нет.

Сервис

Владелец Паоло Модуньо, очень любезный, помогал во всем, советовал места где поесть вкусно и с дополнительной скидкой, и что посмотреть в округе, и как доехать, и даже предоставлял расписание транспорта.

Питание

вкусный завтрак - кофе/чай, клубника каждый день, черешня, булочка-бриошь с начинкой по моему выбору, йогурты и нормальные соки (не зуко или инвайт), булочки, джемы.. все свежее и вкусное.

Море/пляж

Пляж тоже рядом 5-7 мин, вода чистейшая, нет назойливых продавцов и абсолютно потрясающий вид!! медуз не видела, грязи и мусора нет - ни в воде, ни на пляже. главный показатель - сюда же ходят местные жители ))) есть еще пляж подальше 10-15 мин, там камушки помельче. Все пляжи бесплатные, со своим полотенцем. Присвоен голубой флаг!

Развлечения и спорт

В отеле предлагается много информации о событиях, развлечениях и возможных экскурсиях. Также владелец отеля даст совет, что интереснее посетить :) и поможет туда добраться. Легко поехать в Бари, Лечче, Остуни, Альберобелло, Гротте ди Кастеллана, Матеру, Монополи. уникальные места...Всё очень интересно! А можно покататься на лодке по гротам - красота необыкновенная!

Фотографии


Комментарии

Какие здоровские фотографии! Информация о пляже не может не радовать! Я очень люблю подобные места, как Вы говорите уникальные...у них особый шарм, в этом вся Италия.