Уютная вилла у подножия Этны

Наталья Елена Страна: Италия
Город: Катанья
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: B&B Villa Caterina апартаменты

Дата24.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1726

Резюме отзыва

Самое удобное место для желающих посетить Этну , стоит задержаться на вилле хотя бы на пару дней, чтобы не ехать из ближайших городов. Если вы на машине, то эти самые города можно посетить отсюда и вернуться обратно, чтобы насладиться чистейшим воздухом, тишиной и природными красотами.

Расположение отеля

http://www.villacaterina.it/ Via Siracusa, 48 - Nicolosi (CT) [email protected] Мы приехали на машине, но можно договориться с хозяевами о трасфере из/в аэропорт. До Катании около 15 км, до Таормины около 50 км. Вилла расположена на склоне Этны, очень удобно для желающих подняться на вулкан.

Территория/инфраструктура

Большая и просторная, утопает в зелени, есть сад, в котором можно завтракать/ужинать/просто сидеть, бесплатный wi-fi. Очень тихо и уютно, по ночам поют птицы, свежий воздух и тишина.

Номера в отеле

Сервис

Очень дружелюбные и открытые хозяева, мать хозяина печет на завтрак отличные кексы, проверяет, чтобы не уехали гулять, не захватив фруктов или печенья, чтобы перекусить. Помогают с любым вопросом, готовы подвезти куда-то, показать ближайшие рестораны/магазины.

Питание

Завтраки от хозяйки дома.

Фотографии


Комментарии

Уважаемый, Вы меня конечно простите, но по-моему Вы просто рекламируете данную виллу. Ваш отзыв очень похож на заказной, особенно если смотреть н фотографии и читать описание.