Маленькая Италия в центре Казани.

Наталья Жанна Страна: Россия
Город: Казань
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Джузэппэ 4*

Дата21.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели1904

Резюме отзыва

Приятно удивило, что в отеле предусмотрено несколько видов скидок именно в выходные дни, дети проживают бесплатно. Не пожалела, что выбрала этот отель.

Расположение отеля

Находится в центре: в 5 минутах от Кремля, в 20 минутах от ЖД вокзала.

Номера в отеле

Просторные и уютные номера, соответствуют заявленным на сайте отеля.

Сервис

Поведение персонала можно охарактеризовать так: полное отсутствие советского наследия гостиничного бизнеса. Забронировать номер можно по телефону по специально выделенному номеру (звонок бесплатный); оплатить номер и получить ключ - 5 минут (не важно, что час заезда ещё не наступил); далее вас проводят, покажут, где находится ресторан (завтрак до 10 утра, шведский стол); при выезде из отеля, никто не побежал проверять номер, меня просто спросили, пользовалась ли я мини-баром.

Питание

За завтрак поставила бы 5: 3 вида мюсли, 2 вида каши, сосиски, котлеты, яичница, салаты, фрукты, выпечка, 4 вида чая, 6 видов напитков, йогурт, актимель. Обед и ужин - 4: недешево, хотя порции большие; цена на морс неприятно удивила.

Фотографии


Комментарии

Жанна, у Вас есть фотографии номера? Интересуюсь, так как на сайтах отелей очень часто фото не соответствуют реальности. Иногда ОЧЕНЬ сильно не соответствуют, причем в худшую сторону.

Загрузила две фотки. Видела другие номера, фотографиям на сайте соответствуют. Много холлов, в каждом столик и диван (стулья). Очень красивый холл в виде балкона при входе на втором этаже.

Последние отзывы об отеле Джузэппэ 4*

не тянут на тот уровень, на который претендуют
2
В общем - я не ожидала такого наплевательского отношения к гостям отеля. Настроение было испорчено на все оставшееся до отъезда время. Жить можно, но обедать/ужинать лучше в "Кафедре" :) Находится в историческом центре, до Кремля 5 минут пешком. ...
Читать далее

Дата27.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1464