Отдых в "Радуге" - полноцветие красок

Наталья Константин Остапенко Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Радуга пансионат

Дата21.05.13 Хороший отзыв9 Ответов 2 Просмотрели1340

Резюме отзыва

Ставлю пятерку несмотря на отдельные недостатки. Но что вы хотите, это пансионат две звезды, которые сочетают в себе лучшее соотношение цены и качества.

Расположение отеля

Пансионат расположен в пяти минутах езды на машине от ЖД вокзала и в десяти минутах прогулочным шагом от моря

Территория/инфраструктура

Территория выше всяких похвал. Благоухание цветов, зелень травы и живые заросли беседок и лавочек, искусственный водопад с живыми раками. Территория закрытая поэтому не боялись отпускать ребенка одного на детскую площадку которая кстати сказать очень даже хорошая.

Номера в отеле

Пансионат имеет 2 звезды. Но это такие звезды. Даже в номере "Эконом" индивидуальные удобства (туалет, душ), телевизор, холодильник, кондиционер. Мебель вполне пристойная, дополнительное место - кресло-кровать, а не какая-нибудь раскладушка. Вообщем судите сами.

Сервис

Бесплатный вай-фай, бесплатные утюг и кулер с водой, за смешные деньги возможность стирки белья в машинке-автомат, множество настольных игр и т.д. Ежедневно детские дискотеки, через день спектакли и иная анимация для малышей с участием самих ребят и поощрительными призами участникам. Уборка комнат, смена белья и полотенец которые кстати имею логотип пансионата, что встречается только в дорогих отелях, производится регулярно.

Питание

Трехразовое - шведский стол. Разнообразие блюд и их большой выбор дадут возможность есть и пить что душе угодно. Еда вкусная и свежая. В течение всего дня, каждый день пекут блины прямо в обеденном зале. Сладкая выпечка вообще выше всяких похвал.

Море/пляж

Пляж песчаный, чистый, море теплое, а главное для детей не глубокое. Имеются традиционные развлечения: банан, парашют, рогатка и т.д.

Развлечения и спорт

Экскурсии можно приобрести прямо на территории пансионата. Их количество и разнообразие конечно оставляет желать лучшего, но как говорится предлагают из того, что есть.

Дети

Пансионат радуга специализируется именно на семейном отдыхе, поэтому для детей в нем раздолье. Наш сын после отдыха в 2012 году вспоминал его еще очень очень долго.

Фотографии


Комментарии

Туалет и душ в экономе это действительно роскошь. А с совсем маленьким ребенком здесь будет комфортно? 1 годик.

Думая что вполне будет комфортно, только Вы меня извините, по моему личному мнению ребенок еще маловат для путешествий на море.

Последние отзывы об отеле Радуга пансионат

Радуга - пансионат для тихого семейного отдыха
4
Приеду ли я сюда ещё? Может быть. Но постель надо брать свою. ...
Читать далее

Дата28.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели514

Нормально
4
Наш вердикт) В целом нормальное место, но больше бы не поехали скорее всего.Плюсы: - очень вкусно кормят, хорошее вино на обед, - замечательная анимация для детей, - чистая и красивая территория, чистота в номерах, - адекватные горничные, - есть прок...
Читать далее

Дата19.07.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1166

Пансионат "Радуга" в Анапе - отличное место для отдыха с детьми
5
Уже несколько лет подряд я привожу своих двух сорванцов в пансионат Радуга, вот только в прошлом году не получилось приехать.. Собираемся в этом, поэтому решила поделиться впечатлениями. Обычно мы заказываем трехместный номер стандарт, там тише, мень...
Читать далее

Дата10.05.17 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели718

Отличный пансионат для семейного отдыха
5
В Анапе мы с семьей отдыхаем почти каждый год. Этот город нас привлекает относительно невысокими ценами, песчаными пляжами, Кавказскими горами и недалеким расположением от Азовского моря. За один отпуск можно искупаться сразу в двух морях – Черном и ...
Читать далее

Дата06.03.17 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели667

Самый замечательный отель!!!
5
Автор Иван Радуга Россия, Анапа Дата вылета сентябрь, 2016
Однозначно 5 звёзд. Понравилось все!!! Впечатления не забываемые!!! С огромным удовольствием приведем ещё!Отель находится в пяти минутах езды от ЖД вокзала. Расстояние до пляжа в 5-10 минутах ходьбы, что не затрудняет совсем. Если захочется добраться...
Читать далее

Дата21.10.16 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели775