Оазис на Пхукете есть

Наталья Николай Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Sri Panwa Phuket 5*

Дата20.05.13 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели1646

Резюме отзыва

Шикарно отдохнул в раю, в нереально красивом месте! Скучно не было ни одного дня, запомню отдых надолго!

Расположение отеля

Первая линия моря, от аэропорта далеко-минут 50. На вершине мыса панва среди 16 гектар леса раскинулся этот отель.

Территория/инфраструктура

На территории несколько больших вилл, пресный бассейн, сады, рестораны, диско-бар, свой пляж, спа-салон, теннисные корты. На самом деле очень развитая инфраструктура, можно найти всё необходимое.

Номера в отеле

Большие номера, в них ванна, джакузи и душевая. Налажены коммуникации: телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi, телефон. Номера оснащены всеми необходимыми бытовыми приборами.

Сервис

Отличный сервис, множество вариаций. Есть спортивные площадки, массажи, спа-салоны, бани и сауны, салоны красоты, няни и везде приветливые люди.

Питание

Бесплатные только завтраки, фуршетный стол, в принципе всё вкусно. В номерах стоят корзинки со свежими фруктами. В основном ели в близлежащих ресторанах-там кухня на любой вкус, всё очень вкусно. Стоит посетить Baba Poolclub-ресторан на территории отеля с невероятным ассортиментом.

Море/пляж

До моря 10 минут, белый песок, пляж у отеля свой собственный, места есть всегда!

Развлечения и спорт

Рядом есть диско-бар, очень клёвые ди-джеи. Вообще на территории масса спортивных комплексов, есть йога-центры и спа-салоны, бани.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sri Panwa Phuket 5*

Роскошь, уют и тишина
5
Мы только что вернулись из путешествия... были в Тайланде, жили в отеле - Sri Panwa Phuket 5* Hotel. Нормальный отель с отличнейшим расположением. Заказывали путевку на Glanzu и они нам посоветовали выбрать этот отель. На ресепшене приветливый персон...
Читать далее

Дата13.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели302