Отель новый, современный

Наталья Евгения Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Absolute Nakalay Beach Resort 4*

Дата20.05.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1495

Резюме отзыва

В целом отель понравился. Если бы не дорога было бы идеальное место. Большой выбор экскурсий, и понравилось, что на другие пляжи возили бесплатно.

Расположение отеля

Отель стоит на холме, рядом с отелем есть кафе и рестораны. Из минусов расположения трасса рядом. Немного шумно

Территория/инфраструктура

Небольшая, но очень красивая и ухоженная территория. Небольшой бассейн, ресторанчик, спа.

Номера в отеле

Номера просторные. Есть все, что необходимо: кровать, стол и стулья, диван в гостиной, шкаф, небольшая кухня. В ванной халаты и тапочки. Каждый день уборка и смена белья. Добавляют каждый день чай и кофе, бутылочки с водой и наборы для ванной.

Питание

Завтраки вкусные и разнообразные. Можно еду найти на любой вкус. Яйца, омлеты, салаты, вермишель, рис, картофель, бекон, ветчина, колбаски, сосиски, сыры. хлопья, молоко, йогурты, овощи и фрукты. Очень понравился кофе. Обедали и ужинали мы в городе. Т.к. в номере есть кухня, то часто на обед готовили себе сами. Возле отеля множество ресторанов и кафе. Все вкусно и сытно

Море/пляж

На пляж ведет дорожка от отеля, минут 5-7 и вы на пляже. Аренда лежака 100 бат с человека. Море теплое и чистое. На пляжи Патонг и Камала бесплатные трансферы.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Absolute Nakalay Beach Resort 4*

Absolute Beach At Nakalay - отзыв об Абсолют, каникулы 2014-2015
4
все отлично, и сам отель, и питание, и проживание: грамотный персонал, очень хорошие гиды от клуба "Абсолют", мы очень довольны нашим проживанием и отдыхом, а также немаловажно и цена-качество. Рекомендуем? конечно!Хотим написать об отеле Absolute Be...
Читать далее

Дата13.01.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1455