Шикарный отдых

Наталья Екатерина Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Limak Limra Hotel & Resort 5*

Дата20.05.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3528

Резюме отзыва

На отдыхе получила множество положительных эмоций, в следующем году обязательно поеду туда отдыхать снова.

Расположение отеля

Отель находиться в поселке Кириш, где-то в 50 км. от г. Анталии. Построен отель прямо на берегу моря у подножья горы Олимпия.

Территория/инфраструктура

На территории отеля находиться огромные бассейны, множество ресторанов с разнообразными кухнями, для детей предусмотрено большое количество игровых площадок. Сам отель представляет собой озелененный городок с большим количеством апельсиновых деревьев.

Номера в отеле

Номера чистейшие, в номере есть все: фен, сейф, минибар(который пополнялся ежедневно), телевизор, кондиционер. Убирали каждый день, было приятно вечером возвращаться в номер.

Сервис

Всем работающим в этом ресторане БОЛЬШОЕ спасибо! Просто молодцы, такие отзывчивые, вежливые, некоторые даже владели русским языком. Это очень удивило.

Питание

Питание разнообразней не придумаешь, огромный выбор морепродуктов, фруктов ,рыбы, мяса. Кухня понравилась очень!

Море/пляж

Море чистое, пляж галечный, галька мелкая. На пляже очень много различных водных развлечений .Полотенца, лежаки, зонты, все бесплатно.

Развлечения и спорт

Каждый вечер устраивались дискотеки, мы с друзьями ежедневно их посещали. Аниматоры работали на полную, за это отдельное им спасибо! Также проводилось множество конкурсов, веселья было достаточно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Limak Limra Hotel & Resort 5*

Достойный отель для семейного отдыха
4
Персонал вежливый. Еда вкусная. Территория чистая и красивая. Номера большие и уютные.  Вечерняя анимация для детей и взрослых. Море теплое и ласковое, пляж огромный, бассейны суперские. Наш отдых прошёл замечательно...
Читать далее

Дата16.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели135

Хороший отель для отдыха с детьми
4
Отель предназначен для отдыха с детьми,без детей здесь не вариант отдыхать,кто хочет тусить или наоборот спокойствия,этот отель точно не подходит,ночная жизнь здесь до 1 часа ночи,2 дискотеки,по 1.5 часа((Как для отдыха с детьми хороший отель,тем кто...
Читать далее

Дата06.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели94

Рейтинг точно завышен
3
Отель для отдыха в Турции выбирали по рейтингу, и видимо ошиблись. Люди сравнивают видимо с турецкими тройками, другого объяснения не могу найти. Отель Limak Limra Hotel & Resort откровенно плохой, отдыхали в начале марта. Кроме достаточно большо...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели279

Со времен постройки отель не обновлялся
3
Отель Limak Limra Hotel & Resort в принципе хороший. Но в отдельных местах такое все убитое и пошарпанное что хоть плачь. Многие вещи я думаю с да...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели314

Цена завышена
5
Как по мне то цена немного завышена на отель, особенно что касается питания....
Читать далее

Дата15.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели542