Уединенный отель

Наталья Анатолий Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Horizon Patong Beach Resort & Spa 3*

Дата20.05.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1410

Резюме отзыва

Неплохой отель, смело можно сказать, что по обслуживанию, дизайну номеров и расположению тянет на 4*. В отеле тихо и уютно, но все развлечения под рукой. Нам понравилось!

Расположение отеля

Отель расположен на окраине города. В 5-минутном расстоянии от пляжа и минут 15 до всех мест для развлечения. Рядом обменники, экскурсии кафе, немного дальше рестораны и дискотеки.

Территория/инфраструктура

Небольшая, зеленая, красивая. Отель домашнего типа. Есть бассейн, рестораны с разной кухней.

Номера в отеле

Номер просторный, есть все необходимое, шкаф, стол и стулья, большая кровать, сейф. В ванной комнате душевая кабинка и ванная. Все чистое, работает исправно. Уборки ежедневные со сменой полотенец, постель меняли раз в три дня. Каждый день приносили воду, чай и кофе и в душе все принадлежности. Моей жене непонравилось то, что в номере нет фена.

Питание

Завтраки стандартные. Без каких-то особых блюд, но все вкусно и сытно. Рис, макароны, сосиски, ветчина, бекон, яичница, омлет, овощи и фрукты. Мюсли и йогурты еда на любителя, но и они тоже были. Обедать и ужинать выходили за территорию отеля, выбор огромный и на любой вкус кухни.

Море/пляж

До моря идти минут 5. Отель находится на горке нужно спустится немного и ты на пляже. Шумно и многолюдно. Море чистое, но если хотите отдохнуть то от отеля ходят бесплатные шатлы к пляжу Карон.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Horizon Patong Beach Resort & Spa 3*

Horizon Beach Patong староват, но еще ничего
5
Отель видно что достаточно устаревший уже, но пока еще в нормальном рабочем состоянии.Находится этот отель недалеко от Бангла Роуд, буквально пять минут пешком, через дорогу пляж, отличный клуб Банана рядом и множества общепита и ресторанов. Хороший ...
Читать далее

Дата10.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1192

очень уютный, домашний отель
5
Horizon Patong Beach Resort & Spa 3* очень уютный, домашний отель, даже и не подозревали, что на фоне оживленного Патонга можно найти место, где чувствуешь себя как дома! Вообщем я все равно придерживаюсь мнения, что это замечательный уютный и очен...
Читать далее

Дата19.01.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1586